Военная служба
ВВС армия
Зовут в морпехи в Севастополь, очень хорошая перспектива, но еще больше хочу в ВВС, только не в такую часть где я буду охранять ангары, и чистить взлетные полосы, группа годности А1( спортом никогда особо не увлекался, никакой особой подготовки и заслуг нет) хочу в ввс, хочу в воздух, в какую часть надо рваться.. в общем кроме как по блату можно туда попасть? П.С. не нашел категории подходящую в мейл, выбрал эту..если что сорри
смотри срочная служба в ВВС-это БАО-батальон аэродромного обслуживания-вообщем в воздух ты не поднимешеся НИКОГДА за время своей службы (если только на транспортнике перебросят куда-нито) -как раз чистить снег и охранять ангары-большего НЕ предусмотренно
Учись, если хочешь быть лётчиком, а так ты только годен охранять ангары и чистить полосы.
Что значит зовут? На контрактную службу? Если по призыву, то вам в военкомате много чего наобещают, но это будет очень далеко от реала. Везде есть поребрики и туалеты, везде их надо чистить. Но сейчас это делают гражданские лица.
В воздух только офицеры летают, срочник максимум техником стать может, и то если образование есть, а так будешь либо ангары охранять, либо бомбы вешать.
В ВВС никто вас за штурвал не пустит, если лет среднегго, либо высшего военного образования летчика-испытателя.
ты в морпехи не попадешь у тебя с головой куку летчик! поверь моим словам!
Да счас хуле рваться.. ОДИНгод и всего та. . так что тут мне кажется без разницы
Все равно тебя на леичика не возьмут на него надо учиться.
ты чо думаешь, тебе самолетом порулить дадут?
У меня друга говорили что в ВВС отправят, а отправили в стройбат служить!))))
Про Севастополь морпехом: в тени +40, на солнце +60, бгают 10 км в хим защите и с противогазом, вперед)
В ВВС нет солдат, там только офицеры. Поэтому туда только через военное училище (или кафедру) , а так только ангары охранять или водилой (даже бомбы вешать не дадут).
В воздух поднимешся только через летное училище или через ВДВ.