Военная служба
Я не пойду в армию, если меня не возьмут в ВВС
а почему ты так туда хочешь? армия одна а летать тебя никто не пустит!!!
Катя Сорокина
тогда какой смысл в такой армии, где нет ВВС?
Катя Сорокина
Ударят с воздуха и все
Катя Сорокина
и страна уничтожена
Турымтай Демеубаев
для того чтоб летать существуют специально обученные люди!а бойцы в армии что обслуживать авиацию!максимум что те там доверят это сторожить самолёт!!!
Не пойдете по добру, поведут по неволе!
Ультиматум - военкому? Ну - ну ...
Смотри как бы не пришлось весь срок службы белых медведей на льдине пасти ...
Лучше просто по душам поговорить с военкомом если у них есть возможность они пойдут навстречу пожеланиям .
Кто не курит и не пьёт, матом не ругается, в ВВС не попадет, пусть и не пытается!
я вот тоже мечтал в 18 лет бросить вуз и пойти в ВВС служить, дослужиться до хер знает кого лишь бы полетать) наивный был че сказать. хочешь летать иди в военный ВУЗ по этой специальности. но нужно отменное здоровье. а самый идеальный вариант это купить свой истребитель и летать, или на прокат брать)
Будешь самолетам хвосты заносить и керосином заправлять) ) Летать тебя никто не возьмет) ) Зы: если война то аэродромы уничтожают в первую очередь ))
Виктор Вдовченко
Керосином заправляет технический экипаж. Раньше этим занимался старший техник (техник) корабля, теперь это называется "инженер авиационного комплекса".
Срочник будет максимум управлять ТЗ - топливозаправщиком, если позволят. Это часто делают контрактники или гражданский персонал.
"Заносить хвосты" - это у Вас юмор такой?
Срочники в ВВС к самолетам не допускаются. В основном хоз. работы, самое лучшее в ВВС для срочника это подразделения связи, где можно какому-нибудь военному делу научиться, но опять же к самолетам вас не подпустят.
Возьми гранату и завались к военкому в кабинет
где не хватае людей туда тебя и пошлют а будешь выпендриваться то ваще згноят отправят в сибирь