Военная служба

КАК НЕ ПОЙТИ В АРМИЮ?

Здравствуйте!
Хочу вот узнать несколько вещей от знающих людей!
Мне 17 лет, позавчера забрал приписное с военкомата и там написано, что должен явиться в военкомат с 1 по 10 июля самостоятельно ( у меня категория годности Б)
У меня имеются вопросы;
1: Берут ли в армию с болезней шляттера?
- в 15,-16 лет занимался футболом и нашёл такую проблему, что при постоянной нагрузке болит колено ( шлятер- повреждение коленного сустава) пошёл к врачу и он сказал посиди дома 1 год, а потом приходи на повторное рассмотрение анализа, я посидел год, но к врачу не приходил . Вернулся в футбол позанимался 3 месяца и колено заболело опять . К врачу я не пошёл ( психанул и бросил футбол)
Не знал чем увлекаться и чем заниматься, потому что футбол был для меня любимым занятием, но потом увлёкся машинами, стал в них копаться, научился ездить и сейчас учусь в автошколе на категорию Б
Вопрос 2: есть ли у меня возможность как-нибудь откосить от армии?
Не подумайте что я там такой плохой, просто на это есть свои причины .
Во-первых после получения прав хочу выкупить машину, т. к полной суммы денег у меня не будет, а второе самое главное почему я не хочу ехать в армию, то это из-за бабушки, ей 82 года и я люблю её больше чем маму.
Я хочу быть здесь рядом если вдруг с ней что-то случится, а не там, где ч буду за тысячи километров и не зная как она поживает и как у неё здоровье.
Прочитаю все ваши ответы!
( все приколисты и прочие долб@ёбы лесом!!)
Сделай карьеру военного, научись многому, а главное уметь быть веселым, смекалистым, быстрым и бесстрашным, зная приемы ведения боя и управление военным делом, транспортом, стремись к лучшим, где небо твоя стихия, море твой дом, а земля - мать Родина. Если повезет, возможно ты спасешь жизни и не одну, возможно жизнь какой нибудь бабушки или маленькой девочки, которая станет прабабушкой целого рода в будущем благодаря твоей отваге, твоему смелому сердцу и сильному духу. Это твоя жизнь, у тебя есть крылья чтобы взлететь, не бойся мелких преград и детских страхов, за мелкими трудностями возможно стоит великое будущие и честь офицера, жизнь героя, которую не оценят даже ордена.
Такси Метеорит
Лучший ответ
1. вариант самый дешевый - получить одну условную судимость - судимых в армию не берут.
2. если ты веселый и находчивый, то сообразишь как договориться с врачами
3. никто тебя в Нашей Раше не держит, живи до 27 лет в Беларусии
4. поступить в университет на военную кафедру
5. Тупо не жить по прописке и получишь в 27 лет справку уклониста - какая тебе разница, если ты не будешь мэром городка!
Чувак бросай кушать и сбрасывай сильно вес, почитай в инете как заработать себе язву, с рубцомьот язвы в армию не берут, или скажи что ты боишься людей и тебя сильно травили в школе, тебя спишет психиатр
Dinara Gunak