Военная служба
как пойти в армию,
помогите!!! я гражданин РФ мне 20 лет, живу в москве но не имею постоянной прописки на территории РФ есть только регистрация, и на военную службу меня не призовут потомучто не стою на учёте!!! щас начинаеца призыв и я сам хочу пойти в армию!!! куда мне обратица помогите если можите!!!!
В РФ нет понятия "прописка". Есть- РЕГИСТРАЦИЯ по месту пребывания т РЕГИСТРАЦИЯ по месту жительства.
У тебя- регистрация ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ. Ты уже давно был ОБЯЗАН встать на воинский учёт в военкомате по месту пребывания, это- ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ согласно закона. Почему ты этого до сих пор не сделал- никто кроме тебя, не знает. И тебя за это нарушение запросто уже могут оштрафовать.
Но- есть выход- или в военкомат по месту твоего пребывания "с повинной",там тебя с удовольствием поставят на воинский учёт, направят на медкомиссию, и ...на днях уже начинается весенний призыв
Только вот зачем ты себе возраст занижаешь? Тебе же- 22 ..
встаньте на военский учет по месту регистрации жилого помещения. Граданин находившийся более 90 дней в РФ обязан встать на военский учет по месту временной регистрации
Ваши слова противоречат одно другому.
Вам следует записаться на прием в военный комиссариат. Там, в лучшем случае, назначат мед комиссию.
Там вам и разъяснят ситуацию.
Так как из вашего вопроса не ясно что и как.
Там вам и разъяснят ситуацию.
Обычно наоборот не хотят идти
Идите в военкомат. сбъясните ситуацию. Я думаю вам не откажут.
сходи в военкомат. ближайший. Там тебя с радостью примут и решат все проблемы. Но предварительно проверят на предмет а не больной ли ты на голову.
Вообще пройти армию юноше необходимо. я сам служил и не косил. но я служил в советской армии, а российская по слухам очень сильно от нее отличается и не в лучшую сторону. Если уверен в себе, что тебя не смогут зачморить, иди.
Насчет армии: Уважаю. А насчет призыва- наше государство ведет политику по призыву граждан без прописки, скоро призовут )))