Военная служба
ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА!!!!Очень нужно!!!
Парень ушел служить в армию. Владивосток, ВМФ. Как узнать в какую часть он попал и возможно ли вообще это как то узнать??? Очень нужно!!! У него не могу узнать, телефон в части забрали, не звонит пока(((
не волнуйся ты так и напишет и позвонит Сейчас подготовка к присяге телефон, ему никто не даст Уменя сын служит там, осенью домой так их заставляли писать письма домой, только идут они долго. Родителям должно придти письмо от командира части Нам 2,5 часа ехать до Владивостока, а письмо идет 14 дней и это при том что почта на территории части .Воинская часть одна а подразделений много и если б знать куда он попал может мой сын и смог чем помочь (он разведчик -связист)
Ирина П.
может и должно,но я такого не получила,как и справки с места службы,хотя сыну сказали,что выслали...
Жанна Кабиева
а как с телефонами там??? после присяги отдадут или как ???
В военкомате с вами вообще по этому поводу никто даже и разговаривать не будет, т. к. вы для него никто. Юридически по крайней мере. Да и нет там таких сведений. Максимум они могут знать в какой род войск отправлен призывник, ну может быть какой город, а номер части они не знают и не могут знать. Так что наберитесь терпения и он сам объявится.
Идите в военкомат, откуда его призвали, там сообщат номер воинской части.
не переживай, он сам тебя найдёт
а у меня сын служит на Черноморском флоте, я от него вообще ни одного письма не получила, если бы не телефон не представляю, что бы было. Письма что туда, что обратно идут по 2-3 месяца, либо вообще не доходят!
сам позвонит рано или поздно тебе либо родителям. не бойся, у нас во Владивотсоке хорошо))
в военкомате по месту призыва обязательно будут списки распределения по в/ч. . Обратитесь туда))
Ну как весточку пришлет узнаешь
гугл в помощь
Жанна Кабиева
я бы сюда не писала если бы в гугле было