Военная служба

Какие болезни входят в перечень тех, с которыми а армию не берут. Где можно посмотреть список обновленный?

Список тут: Постановление Правительства N РФ 123 от 25.02.2003 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.01.2004 N 20, от 31.12.2004 N 886, от 30.04.2005 N 274, от 26.01.2007 N 46, от 09.11.2007 N 767, от 28.07.2008 N 574)

Светику, Вам нужна армия, состоящая из больных людей? Или состоящая из по жизни миролюбивых пацифистов? Ваш сын не был мужиком до призыва? Если отец не привил сыну навыка к постоянной физической подготовке, армия хоть раз это исправила? Вы видели, как заплыли жиром офицеры, в своей основной части?
Шамшод Холов
Лучший ответ
Еще одного отмазать решили? Сколько же можно? Неужели так трудно пацану год отслужить и жить потом - работать на нормальной работе с военным билетом, а не с билетом, где будет стоять некое заболевание - головы или еще чего? А вдруг потом начнут переосвидетельствовать - не много ли по стране больной молодежи? Мой сын сегодня пошел служить!!!! Мы все им гордимся - он настоящий мужик!!!! А год пролетит незаметно!
ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ; ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ; ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ; ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В КАДЕТСКИЕ КОРПУСА, ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ; ВОЕННОСЛУЖАЩИХ; ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

http://www.medinfo.ru/medzakon/medzak_rf/priziv/
С. А. Дж *****
На сайте газеты "Комсомольская правда" не так давно был полный перечень с комментариями
Botazhan Temirgaliyeva