А женщен всех без разбора берут
Маленьких, слабых, с ожирением и тд
Военная служба
Почему мужчин которые не проходили службу в армии не берут в полицию?
Потому что нужно набрать по призыву ,а если нет карательных ,медицинских и.т.п ограничений на оплачиваемую и не пыльную работу то кто будет служить ,А на женщин это не распостраняется (их же не призывают в армию ) поэтому всех и берут
Берут, от причины зависит. Это один из фильтров. В армию не берут, если есть определённые заболевания. Эти заболевания и в полиции не позволят выполнять служебные обязанности.
Не годны.
А вот вам-то зачем это знать? Или в полицию собрались работать? )))
Берут, к операм. Только там вышка нужна и меддопуск. Напрямую узнавал
Берут, но только в качестве подозреваемых
Издержка из прошлого, что неспособных служить-в милицию не берут. В других странах например, можно стать полицейским, если пойти учиться на юриста, пройти курсы правоохранительной и патрульной деятельности, выучиться в академии полиции.
В некоторых странах, в которых есть англо-саксонское право, иногда необязательно быть полицейским, чтобы охранять правопорядок. Достаточно быть частным детективом с разрешением на охранную и патрульную деятельность, с разрешением на ношение оружия. Где-то есть так называемое "право самаритянина", когда любой человек, старше 21 и до 50, с крепким здоровьем и оружием в руках, знающий закон наизусть, может быть завербован как лицо, охраняющее правопорядок на вверенной территории.
В Великобритании например, таким лицом может быть частный детектив, у которого права как у полицейского детектива или старшего офицера полиции.
вообще ни каких не берут. только свояки. главное доверие к человеку.
Да женщин вроде как не берут особо в полицию и армию (слава богу).. А мужчина это мясо, оно должно убивать за благо Родины, иначе пусть на зоне чилит малой, на зоне отрабатывает, хыч хыч :(
Cavanshir Gasymov
на зоне вообще блатная мусорская работа. мент на зоне главный автор. ты не в теме как авторов на свободе охраняют от мужиков все гос.службы.
Cavanshir Gasymov
и ещё тема токая что ты после отсидки по червовому даже начальником МУРа можешь стать. просто работал под прикрытием. есть прецендент
Cavanshir Gasymov
миль долларов стоит должность полковника в ФСБ РФ в Москве. Надо потом собирать с вальдеберисов бабосы. Нужно завалить мусорка или губернатора и бабло потратить на карьеру. С вас наводка. С меня откат.
Потому что они тряпки. И не всех женщин берут, не переживай