Военная служба

в военкоме сказали"сынок"здоровья много ,делай 3 прыжка и в ВДВ стоит ли?

Хоть подкачаешься и постоять за себя научишься. В добрый час, сынок...
Виктор Вязовцев
Лучший ответ
Жизнь в России не настолько плоха, чтобы вешать ее на парашютные стропы
Артур Исхаков
Так ведь не вам решать куда попадете. И везде служить надо.
Андрей Полднев
Отличные войска Воздушно-десантные войска
Воздушно-десантные войска (ВДВ) – высокомобильный род войск Вооруженных Сил Российской Федерации (ВС РФ) , предназначенный для охвата противника по воздуху и ведения боевых действий в его тылу.

ВДВ являются средством Верховного главного командования ВС РФ и могут составлять основу мобильных сил.

ВДВ подчиняются непосредственно командующему ВДВ и состоят из воздушно-десантных дивизий, бригад, отдельных частей и учреждений.
Елена Федина
Я думаю, ну её нафиг, эту ВДВ :-)) Мозгами нужно учится думать, а не руками-ногами махать.
Ирза Гаджиев
В ВДВ вы будете пизд*ться далеко не 3 месяца и служба там не такая "героическая" и спокойная как вам кажется, люлей будете охватывать весь год за всякий, пусть даже незначительный, косяк.
Причем поводом дать или получить п*зды может быть и такое - "не так посмотрел"...
Еще зависит от подразделения, в какое попадете, если призовут в этот род войск, самые "любимые" призывниками, пропитанных романтикой, охрана, ДШБ, разведка и т. п. как раз и самые жесткие, где могут за "не гладко выбритую бороду", "не до блеска начищенные сапоги, берцы и т. п. " челюсть выбить или почки посадить.
Вадим! Служба в ВДВ - самая настоящая. Не слушай страшилок про нашу армию. Их рассказывают те, кто никогда не служил или был в армии просто "тормозом" (встречаются такие по жизни) . Воины ВДВ занимаются настоящим делом. И отношения там простые и конкретные, в настоящем деле видно каждого "кто есть кто". Они крепко дружат и уважают друг друга, от солдата до генерала. И на всю жизнь числят себя в строю. Приходи к нам, всему научим и поможем. Удачи тебе. С. Мещеряков, войсковой психолог.
Стоит задуматься как туда не пойти.
Да, ВДВ, что бы стать дебилом! ))
Vadim Zub
можно попроситься в центральном военкомате. Отказываться от других вид войск. Вдв тема-элита, ну смотря куда попадешь-где-то уже как стройбат, но прыгнешь-это объязательно (7-8 прыжков в год)
сам служил 1 год.
Alexandr Kuznetsov