Военная служба
При переезде был утерян военный билет,долгое время (почти семь лет) не был нужен и не хватились его.Что теперь делать?
С таким вопросом - в военкомат, но обычно восстановить очень сложно. Если конечно служили, это надо в часть ехать там архивы поднимать, короче сами понимаете кому это надо. А если не служили по болезни, или просто 27 лет пришло, идите в военкомат и там разбирайтесь, чтоб новый сделали. Будете потом в газетки объявления давать "утерянный ВБ номер такой то считать недействительным... "
Пойдите в военкомат, напишите объяснительную, заплапите штраф и получите новый ВБ.
Его уже сняли с учета, снимают по достижении 50 лет. Так что не парьтесь, он ему может потребоваться только при оформлении пенсии, и то не факт. А вот если требуют при устройстве на работу, тогда восстанавливайте в военкомате по месту регистрации.
Обратитесьв военкомат по месту прописки, дадут новый без проблем. Максимум гемороя штраф, пару сотен р. и все.
в военкомат пишите заявление о выдаче вам военного билета, возможно оплатите штраф, но не обязательно, от вас фото в течении 2 х недель уложитесь
В военкомат с заявлением о выдаче дубликата военного билета
Если вы отслужили и прошло 7 лет, наверное и высшее уже есть - он больше ни куда и не понадобиться если что при смене профессии или выходе на пенсию, до этого времени можно и восстановить!
Документы должны лежать вместе в отдельной папке - и всегда после того как вы их куда то брали не важно то ли это паспорт то ли какоенить удостоверение - не прийти и бросить - "а потом положу" - а сразу - так учили меня с детства !
Служить
идти военкомат написать заявление заплотить штраф и вам выдадут новый
У меня такая же ситуация. В военкомат, штраф-500, и всё