Военная служба

Сколько стоит откупиться от армии в Санкт-Петербурге и как этот процесс происходит?

Сколько стоит откупиться от армии в Санкт-Петербурге и как этот процесс происходит? То есть кому деньги давать? Плевать легально или нелегально.Самое главное как? Деньги есть
Лика ??????
плохие части если бывают единственное в чём может неповезти.. . посадят всех. освобождаются психи. . как узнать? если психолог признал дураком, или тормозом, нужно идти с направлением к районному психологу, и лежать - лечиться в больнице.. . если ещё жалобы будут какие-то лет через 2, и полежать ещё, может признают инвалидом и будут платить деньги. . сидеть дома видимо потом...
Анастасия Рягузова
Лучший ответ
Да, Миша, плохи твои дела, если с этого взрослую жизнь начинаешь. А ещё претендуешь называться мужчиной. Тряпка и баба, ты!
Илья Аксенов
Если вам всего 17, то рано суетитесь, доживите до 18 лет, тогда и ищите тех, кто вам сделает левый военник. Обычно в военкоматах уже ждут таких желающих. В этом году стоило от 130 тыс. рублей.
Жека ,
подскажу как сэкономить???
Ирина Смирнова
в районе 120 тысяч может больше, деньги врачам.
Серик Урумбаев
денег давать врачам. лучше терапевту. там сам думай, еще молодой, может до призыва еще успеешь поменять решение. у нас в воронеже сейчас бы это тебе стоило 90-120 тыс р
Сергей Курмей
урод, иди служи....
Ребят, вот я замечаю вы называете тряпками и бабами тех кто не служил. Вам не смешно?
Вот что вам в жизни даст армия? Фактически нечего а вот вышка это уже другой разговор.
Если конечно пойдешь служить и тебе повезет то попадешь в нормальные войска с нормальным отбором военных, ну а если не повезет будешь с еб****ми служить. Я когда служил, был случай в соседней части пацана спинкой кровати зафигачили из за того что он не так пробежал дистанцию. Армия сейчас да даунов и пид*расов. Служить в 2018 бред.

Иди с нач. военкома договаривайся они любят запах денег но это примерно от 2000$ до 5000$
Можешь пойти в свою поликлинику в городе и дотрепаться с терапевтами или хирургами, так же подойдет стоматолог если имеешь проблемы с зубами хотя бы мелкие это обойдется ну от 500$ до 1500$

Если пойдешь служить лучше выбирай ВМФ, ВКС или Войска специального назначения. Так крепкая дисциплина и проблем не кто не будет создавать. В ВДВ лучше не иди там одни гопники которые нихрена не могут.

Ну как то так.
Удачи)