Военная служба
мужу 22 года. откупился от армии ( по состоянии здоровья). теперь хочет в милицию.( там нет связей). возьмут ли его?
Вот такие мусора и прутся в полицию. От армии отмазу сделал, а теперь прёт в мусорку, чтобы бабло с мужиков рубить. Не возьмут его, да и на хер нужны такие мусора. Итак там говна хватает.
Если по состоянию здоровья- однозначно НЕТ
Может и не возьмут.. . если его по-документам в ГВК провели...
Экий же пидорок намечаентся

Назвался груздем, полезай в ...
Просто любопытно, чьи интересы это дерьмо там намеревается защищать?
А чего так? ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СВОИ БАБКИ? За наш счет?
нет конечно. Кто не годен к армии, тот не годен и вы полицию.
Не возьмут, да и нечего ему там делать.
откупился по состоянию здоровья. что то вы тут намешали
не возьмут.
То муж откупался от армии, а теперь от мужа в полиции будут откупаться если возьмут:)))
НЕ возьмут, ты же по состоянию здоровья не пройдешь.
Действуйте в тех же рамках, которые сами себе установили.... прикупитесь к полиции :))))
Нет, не возьмут
Таких которые откупаются от мужских обязанностей- не место ни в полиции ни вообще в обществе
Что касается откосил от армии и полиция ничего сказать не могу.... но вот то что в полицию вообще не сложно попасть, это я знаю... во всяком случае, много там знакомых и "кривых" и 'косых'....а ещё сын, закончил год назад 9 класс, так незадолго до окончания учёбы, очень многим ребятам из класса звонили из школы милиции и приглашали к ним учиться, и самое интересное, что звонили в основном ребятам "хулиганистым' и плохо учащимся.... видно школа подаёт им какую то информацию.... а они таким образом пытаются ребят 'дисциплинировать'...
В любом случае не возьмут. Туда берут ТОЛЬКО ОТСЛУЖИВШИХ в армии.
1)Для работы в полиции нужно отслужить в армии.
2) Отмазка от армии была "по состоянию здоровья" - значит, на медкомиссию в полицию можно даже не соваться, т. к. там отбор как у космонавтов.
Мой сын сказал что к ним даже ребята после школы милиции в армию прибывали... в качестве рядовых... Иначе продвижения по службе - не видать... Так что думаю без армии в полицию не возьмут.. Ребята вернулись с армии - думали туда дорога открыта будет, но и по здоровью многим отказ был.
а нафига он откупался по состоянию здоровья если хочет в полицию? это глупо с его стороны, у меня был знакомый которого взяли на работу полицию, он не служил в армии по зрению, но у него там папа работает на выской должности, в вашем случае в полицию вас врятли возьмут, вы просто не пройдете медкомиссию, даже те кто в военкомате получает категорию А и служит в армии очень часто не проходят комиссию в правоохранительные органы
мозгами раньше надо было думать
А зачем он хочет в армию? Туда только после службы, а не по знакомству и то не все подряд.
Нет