Военная служба

Как правильно закосить от армии по состоянию здоровья. Была призывная группа Г, и снова пришло повестко на медкомиссию.

Ансмов Дма
На основании опыта друзей я сделал вывод о сегодняшней службе в Армии - это Бесплатная Рабочая Сила и пустая трата времени.

Поэтому нечего делать в армии, в которой ничему не учат, тем более если есть возможность получить законное освобождение по состоянию здоровья. А раз Вам присвоили "Г" при первоначальной постановке на воинский учет, то это означает, что оно далеко у Вас не идеальное.

Во-первых нужно узнать на основании какой статьи Расписания болезней Вам присвоили категорию "Г".
Во-вторых, внимательно почитать данную статью Расписания болезней.
В-третьих, поработать в этом направлении (тщательно обследоваться) , тем самым, попытавшись найти в себе заболевания, освобождающие Вас от призыва на военную службу, уложившись своим диагнозом в рамки этой статьи Расписания болезней утв. Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Павел Решетников
Лучший ответ
всё пойдешь служить. лава кончилась.
Серега Серый
Ансмов Дма лавэ то осталось
Серега Серый сейчас министр ШОЙГУ,а не сердюков при котором брали взятки,сейчас все военнкоматовские боятся слететь со своего места и поэтому боятся брать лавэ.
Пройдете новую медкомиссию и в армию.
Яков Люц
Не надо от армии косить, не служил - не мужик! Вот.
Отдай долг Родине, прикинь (не дай Бог) война, а олигархов, их детей, депутатов не кому защитить будет. Одни "косящие" от армии будут.
Отдай долг Родине, прикинь (не дай Бог) война, а девушек, детей, стариков не кому защитить будет. Одни "косящие" от армии будут.
Ансмов Дма Нехай сердюков долги ей отдаст, а у неё ничего не занимал.))
Mojo Mj ты умница.
Сергей Николаев У нас в России очень любят находить работу и обязанности другим людям а себе нет . К примеру в Израиле женщин призывают на воинскую службу и ничего служат , видимо практика показывает что женщины не на столько беззащитны .
Категория «Г»
«Г» — временно не годен к военной службе. Какое-либо расстройство здоровья или травма (перелом кости, дистрофия или чрезмерное ожирение и т. п.) , дающее надежду на скорое выздоровление.

Так что либо подтверждать диагноз на категорию В или Д