Военная служба

военкомат отсрочка для геев

в 2007 году подлежал к призыву так написанно в приписном ...но прежде меня направил психиатр в психушку на обследование по статье гомосексуализма....в то в ремя я жил уже 2 года с парнем ( сейчас нам уже шесть лет )....пролежал я там 2 недели но одна из врачей взяла и рассказала там всем лажащим по какой причине я туда попал ...естественно там стало находиться не в моготу, стали появляться надсмешки и т.д. ..Еслественно я под предлогом что срочно надо домой ушел....я не пошел и в военкомат тоже....потом я уехал жить к своему парню в Спб ... тут решил позвонить в военкомат и узнать отправили ли они мое дело в питер (так как без военника ни куда не устроиться и т.д. ..) там мне ответили пипец куда вы пропали вас везде ищут и запросы везде отправляли и так далее Вам надо в армию....типо быстро идите в ближайший военкомат и вставайте на учет и мы пришлем личное дело.... я спросил что там в личном деле написанно . -вообщем там так -выписка и психушке ( ушел домой по срочным семейным делам и не вернулся ) что мне теперь делать и как быть кто знает ???
Год отслужиш, и все дела. Гомосеков в армию берут, как и у головников, да и можешь про это никому не говорить. Кто есть кто и так видно.

А с военкмоатом, дык сам виноват, дело в больнице не завершили, без пациента наверное это низя сделать, и стало быть в военкомат передать нечего. НО, в дурдоме должны быть доки, и результаты проведенных обследований, и это дело можно продолжить, т. е. завершить обследование.
Ольга Акулина
Лучший ответ
Идти и служить.
То, что ты гей, вовсе не означает, что ты не можешь служить в армии.
Руки-ноги есть, и голова есть.
Иди и служи.
Диана Малова
Это не причина для отсрочки...
Тимур Дормидор
Надо идти и встать на учет, как бы не было не приятно в психушку надо сходить, чтоб справку дали. Вас не призовут если у вас не та ориентация. Главное выше голову и не обращать внимание что говорят.
вот такие как ты думают почему же столько гомофобов, за что нас так ненавидят? да вот за это самое как раз. что от вас никакой пользы государству-род вы не продолжаете, родину не защищаете, на работу нормальную никто не возьмет гомика, заразу венерическую всякую переносите. вы-отбросы, которых надо сослать на необитаемый остром чтоб вы жили там как уж вам захочется.
Umut Sahin
ты педрилкин, нам твои проблемы хуем в попу не встали. поубивать вас всех таких надо!
Oleg Shagaev
Убей себя об стену, извращенец.
Ксюша ***
ужас, человек за помощью обращается, а вы такую гадость говорите. Нужно поуважительней как-то...