Военная служба
Народ...помогите пожалуйста...нужны мнения
У меня жутко тупорылая ситуация... Я поступил в Универ МПГУ ( бывш. им. Ленина) двойной профиль: Дош. пед. + английский язык Сказали, что есть отсрочка и всё такое Приезжаю в военкомат со справкой...чт оучусь в этом ВУЗе...а мне там сказали...что по какому-то новому установлению, эта спецаильность и снята с отсрочки и 1 октября жлдем вас у нас. Что это за тупорлыая бредянита?) Оч нужны мнения) Зарнаее спасибо)
Что-то не слышала, что бы отсрочка не действовала на какие-то определенные специальности. Она распространяется на всех студентов.
Дело в том, что если именно ваша специальность не имеет госаккредитации, то отсрочки вам не будет. Это совсем не бред, а жизненная ситуация достаточно часто встречающаяся в последнее время. Насчет аккредитации вашей специальности узнавайте в своем ВУЗе. И давите на них, что бы они решали эту проблему.
И еще вам нужно четко для себя уяснить, что отсрочку предоставляет не ВУЗ, а только районная призывная комиссия. Больше такого права ни у кого нет.
Павел, а военкомат у вас взял справку? Узнайте всё по-лучше в ВУЗе. И напишите письмо со своим вопросом в городской военкомат, отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. В течении 2-х недель вам должны ответить. Но не думаю, чтобы в ВУЗе не знали о том, что сняли отсрочку.
идите в ректорат, это не ваши проблемы что не акредитовали вашу специальность, пусть акредитовывают, или возвращают ваши деньги за обучение которые вы заплатили.
пусть набирают контрактников. служба это не холява платить надо. а платить абромовичи не любят.
бред какой-то) ведь когда ты поступал в универ, по договору отсрочка имелась...
нах их шли. все норм будет. справку ты им дал так что ничо они те не сделают
Паша, наверно придется учиться мотать портянки, такие парни как ты нужны нашей доблестной армии !!!
женись зделай ребенка (желательно два)
В военкоматах хронический недобор, вот и пытаются "на дурачка" заполучить в свои лапки еще одного потенциального защитника Родины.. . )))