Военная служба
Возьмут ли с этим в армию???
У меня с детства ревматизм, малая хорея, невроз навящивых движений, миокардиодистроофия,двустороннее плоскостопие. В детстве по словам врача "Я не знала что ему ставить..." я был записан годным к службе. Я не спорю что служба нужна, но не сейчас. Спасибо за ответ.
сейчас и с гипертонией забирают, а плоскостопие - это для них повод посмеяться. Но если у тебя в военкомате работают более менее адекватные люди, то не должны взять, но запомни, очень много диагнозов и болячек не суммируются и не имеют силы для освобождения, должно быть одно серьездное заболевание. У тебя есть зацепка на двухстороннем плоскостопии.. . Держись за неё))) Если есть возможность передвигай ноги, чтобы получить военник, нехера она эта армия сейчас не нужна, время потеряешь или приключений на жопу поймаешь (Ты в Спецназ, ОМОН, полицию идешь чтоли? - сомневаюсь...)) ) , всё опять зависит от того куда попадешь, но время потеряешь в пустую это точно!
______________________________
Парура ты если не знаешь лучше это самое не давай советов ок? С неврозом - стройбат свободно!! ! Это Россия блеадь!!!
______________________________
Zholdas Kozhagulov
Спасибо большое! Очень ясно дали ответ!
В военкомате телепатов нету, они верят тому, что видят или документам. Если болезни удастся выявить, и их степень превышает допустимую для службы, то, такие бойцы в армии не нужны. Вдруг с вами там ченить случица, а отвечать кто будет?
Если вы не согласны с решением призывной комиссии, то вы можете опротестовать это решение в суде.
Не возьмут. но для полной уверенности советую поискать в инете "список болезней отсрочка"
ну формально вроде бы не должны брать, дай бог!
Zholdas Kozhagulov
Вот именно что формально.(
с плоскостопием уже не возьмут
С неврозом точно не должны брать. Зачем им психи то там. Хотя не удивлюсь.
Щас безногих берут..