Военная служба

Хочу попасть на службу краповые береты, что нужно для этого?

Огромная работа над собой как в физическом плане так и в психологическом. Удачи боец!!!!
Александр Головко
Лучший ответ
Хорошо захотеть
Для того, чтобы носить краповый берет, надо пройти серьезные испытания, к которым ещё и не всех допускают.
Для этого нужен папа Иванов, или Абрамовечь или типа того! Когда призывают в армию, не спрашивают кто куда хочет!
Дляначала по состоянию здоровья попость в ВДВ.
И уже потом из этих добых молодцев, после реальной службы самых достойных путем различных испытаний отбирают в краповые береты.
Лия Адилова
надо для начала попасть в спецназ в внутрение войска, попробовать хотя бы получить оливковый берет а потом уже пробывать и добиваться краповый берет
Краповик- это ЭЛИТА ВВ. И чтоб заслужить право ношения крапового берета необходимо пройти и здать экзамен. Очень жёсткий экзамен !!
В сети есть такие испытания, поищи видео по этой теме..
Вы хотите сдать квалиф. на право ношения крапового берета? или попасть на службу в ОСН ВВ МВД РФ?

если сдать то:
К испытаниям допускаются военнослужащие по контракту и военнослужащие по призыву (прослужившие не менее полугода в подразделениях специального назначения ВВ МВД РФ) и показавшие твердые знания и навыки по всем предметам боевой подготовки данного курса (с общей оценкой не ниже, чем «хорошо») , положительно характеризующиеся по службе. В данном курсе профилирующими предметами являются специальная огневая, специальная физическая и тактическая подготовка внутренних войск.
а вот сам процесс сдачи на него это отдельное. .

Если вы хотите попасть в ОСН. то можно заключить контракт.
и чтоб еще взяли нужна отличная физ. подготовка, и отменное здоровье.
Краповый берет не служба а звание заслужить его надо
Попробуф поговорить с Богом по этому вопросу!