Военная служба
Почему черные, зеленые, краповые береты так шумно не отмечают свой праздник?
а голубые береты почему то только так празднуют! с чем это связано?
зеленые-это кто?. погранцы или не сдавшие на крап?. если погранцы, они не плохо любят пошуметь.. хотя конечно в май не располагает к шуму..
черные-это про морпехов?. день ВМФ они до сих пор толком не поняли.. толи они главнее, толи бескозырки..
краповые- неплохо отмечают день милиции и им в свой день не до шумихи..
морпехи в свой отдельный день шуметь не станут, раз уж день ВМФ профукали.
а голубым беретам- за лето проходящее обидно..)) все затихорились, ни кто не шумел и так уже много кто оккуел.)).
Алексей Кузин
да, погранцы
"Посудина всегда гремит шумней,
Коль содержимого немного в ней"
еще не вечер
Потому что у всех праздники не всегда летом... Вот у нас - 19 ноября. И КАК купаться в фонтане? если он замерз??? ))) Кстати, а что за зелёные береты? В России их носят и пехота и связисты и прочие.... Это америкосы. Так же и с черными беретами: танкисты, водители,... А краповые береты .. их не так уж и много. Праздник у низ 29 августа.
Алексей Кузин
погранцы зеленые береты
Голубые.... Вот и Обама недавно поддержал, закон новый одобрил....
День ВМФ очень симпатично выглядит, все тоже в тельняшках, с беретами, но лица у всех прям атмосферу, колорит передают, с отпечатком службы. И моряки не купаются в фонтанах, они все друг другу руки жмут, фотографируются вместе и пр. Люблю выходить в центр города в день ВМФ, а день ВДВ, к сожалению, больше как день открытых дверей в колонии выглядит. И стиль как у беспорядков футбольных фанатов. Надо культуру празднования прививать.