Военная служба
что делать если офицеры потеряли военный билет и искать его даже не собираются,отмахиваются рукой,а до ДМБ 12 дней!
Когда найдут, тогда и поедет домой.
согласно устава к вышестящим командирам с рапортом
Военная прокуратура вам в помощь - в любой воинской части должны висеть стенды с номерами телефонов (а вообще по данному факту должно быть проведено административное расследование)
Ну раз отмахиваются, значит в ближайшие 12 дней они знают, где его найти. А офицеры потеряли один военный билет на всех? Это их офицерский военный билет? ААА, блин, врубился.. . Ты срочник что-ли? Я и думаю, как куча офицеров могла потерять военный билет, когда у них вообще другие документы))))
Для начала необходимо написать рапорт на имя непосредственного командира о потере (пропаже и т. п. ) военного билета.
Непосредственный командир обязан принять решение по рапорту. А требуемыми полномочиями он не обладает, и по этой причине в рапорте ниже уже от своего имени написать ходотайство перед вышестоящим командиром по сути рапорта. А тот еще далее.
И так до момента, пока рапорт не попадет к командиру, полномочному решить этот вопрос по существу.
После проведенного служебного расследования и по его результатам издания соответствующего приказа, будет выдан дубликат утерянного военного билета.
так если его и писать этот рапорт на командира дивизиона то как правильно его написать и что именно писать в нутри рапорта? если есть у кого образец пожалуйсто выкинте его на сайт!