Военная служба
Облстной военкомат не утверждает диагноз написаный в акте,уже второй раз.Первый раз не утвердили и послали на повторный
Получить заключение о годности и обжаловать его в суде где будет назначена независимая судебная медицинская экспертиза и при том не в тот где ВЫ были и возможно есть договоренность
Всё призыв закончен. Теперь в весенний призыв начинайте все заново, и запаситеь дополнительными справками, пройдите независимую экспертизу. Иначе вам придется обжаловать решение областной комиссии в суде.
Если вы нездоровы, то вам в суд, пишите заявление что не согласны с решением областной комиссии.
В данное время вы уже ни чего не добьетесь, в весенний призыв проходи комиссию, получай решение комиссии, и обращайся в суд с исковым заявлением на решение областной комиссии, если не обратишься в суд шансы что вас признают годным и отправят в армию возрастают.
второй раз военкомат же отправил на освидетельствование и, наверно, с заполнением акта? тогда не имеют право менять диагноз полученный в результате медицинского освидетельствования.
Тут похоже поможет только суд. госпошлина 200 рублей и вперед. А снимки остались где? А тож потеряться могут, желательно с заключения копию заверенную нотариусом сделать.
Удачи :)
слышал такое понятия как независимая комиссия смысл заключаеться в том если они твой диагноз подтверждают то врача имеют во все щели9поищи в нете может найдёш тока это в белларусии такая херня естьне знаю как у вас)
в ОВК сомнения и подозревают что ты касарь
что делать? чесно отслужить!