Военная служба
Почему как бухать дома,драться с девушками и слабыми они здоровые,а как служить очень больны?
Потому что вопрос задала женщина....
Венера Зиннатуллина
И что?
Это издержки нынешней дерьмократии, когда молодежь считает что все вокруг им должны, а они никому и ничем не обязаны. А проще говоря что выращивали, то и выросло. Сами виноваты.
Так там, в армии, все такие. Опасно!!
К сожалению, мы почти потеряли нормальную молодежь, для которой защита Родины, не пустые слова. Мы имеем молодежь, которая хочет только потреблять и никому ничего не хочет отдавать. И виноваты в этом взрослое поколение, которое упустило очень многое в воспитании, своих детей. И не только речь идет о службе в армии. Просто у нас вырасло поколение потребленцев и приспособленцев.
Зачем в армии моральные уроды. Там без них проблем хватает.
Так тебя же никто рожать не заставляет... а надо бы... Минимум 3 ребёнка на одну самочку человека, по приказу...
косят.
Просто поработать они тоже немощны )
Потому что дерьмо позорное, боятся сами стать слабым полом. Там с ними уже не разговаривают, а приказывают.
закон жизни%)
в армии быстро рога пообломают, один на один с целой системой, и система отточена столетиями, чтобы ломать людей как спички
потому что их в армии порвут :D
армия ныняшняя гавно, была б такая как в США или Израиле, б рвался как мог туда, а у нас кто служил жрали кашу с чарвями и зимой мылись под ледяной водой....
Эдуард Ходаковский
ой не в то окно )
A_ Pelsin
Уважаемый Саня! Не все у нас в армии так плохо, как вы стараетесь представить. У меня трое сыновей и все они начинали свою военную карьеру с Суворовского училища или Кадетского Корпуса, затем продолжали учебу в высшим училище а сейчас служат в разных частях. И поверьте безобразия эти давно уже не акктуальны. А то что парни служить не хотят - это факт. почему-то считается. что если ты откосил от службы в армии, то ты герой, а если нет - то слабак. Поверьте, Саня, никогда ещё преклонение перед западом не приносило и не принесет ползы нашей стране.
Наталья Кретова
Так ты же в Хохлятской армии служишь, а пишешь , как про Российскую...