Военная служба

Когда армия станет профессиональной и будет заниматься своим основным делом, а не мучиться с наркоманами и др...?

армия-это зекркало общества-каково оно само-такова и армия... вывод делаете сами-не могет одно составляещее быть здоровее целого..
Айдар Кубенов
Лучший ответ
Фаиг Асланов АРМИЯ- зеркало лишь ЧАСТИ общества.
конкретные данные про весенний призыв из моего региона: 85%- люди БЕЗ высшего образования, причем соотеошение городских/сельских жителей 33%на 66%.
Тогда, когда в нашем обществе все будут заниматься своим делом так, как положено. Армия - это часть общества.
Рус Мракобес
Это неизвестно, даже Министру Обороны.
&&
<Али >
Да кто же вам на такой вопрос ответит, когда страну продолжают разрушать и армия не нужна в принципе.
Fahri Tursunov
Когда армия будет заниматься своим делом-учиться воевать и выполнять свою работу в необходимое государству время, когда контрактники будут понимать куда и зачем поступили на службу и не бояться перевода в другую часть (относится и к офицерскому корпусу) и когда все не связанные с военным ремеслом функции будут выполнять гражданские лица (архивы, фино, стоматологи, гинекологи, вещевики, юристы и еще огромное количество работы можно и нужно выполнять без погон) . Тогда и отпадет необходимость в бесплатном труде призывника.
Ольга Подкорытова Контрактники не боятся перевода,да и офицерский состав тоже.Они даже не возмущаются,если какая-то несправедливость по отношению к ним,молча терпят,потому что не имеют право по другому.Убрать призывников дорого для "бедной"РФ!
У нас сам подход к контрактникам изначально не правильный, считается что можно наплевать в армии на трудовой кодекс, а так же наши чудо офицеры за редким, редким исключением могут ими руководить а порой просто боятся их!
Инна Молодыка
Вячеслав Авруцкий Вы случайно не "чудо прапорщик" или "чудо ефрейтор или сержант"? Или относите себя к тем редким исключениям, которые все-таки могут руководить не только срочниками, а и теми дядьками, которые считают себя умными, но не имеют ни образования, ни желания учиться, что бы достичь в этой жизни чего-то большего, чем должности, к примеру, стрелка или гранатометчика?
Как только крымские хохлушки перестанут задаваться этим вопросом, так и сразу :))))))) Если это вопрос об украинской армии, то не очень понятно почему на российском ресурсе задан :))) Ох уж эти щирые украЁнцы.. . за все державы-то им обидно :)))
Настя Рикинина
Ольга Подкорытова Россия старший брат,какрй закон выходит там,то сразу повторяют тут!))))
Тогда, когда будет контрактная служба
Angelo Klyuts
это от финансирывания зависит. если бы ништяк платили то я бы легко в кантрактники пошол
Алмаз Исманов