Военная служба

в армии ничему не учат, кроме этого?

заметьте ...без ошибок....
хорошо что не цитату из Устава...
Так может спросить только человек который в армии не служил.
Nairi Grigoryan
Рано мне ещё тогда было, 14 лет на тот момент))) Но ничё, в следующем году по окончанию техникума иду.
да нет однако меня и многому другому
делать им там нечего, вот и резвятся...
Вы считаете это юридический вопрос? Может юморок ?
А так учат снегурок?

Однако!
Это дембеля!
Всему "научились"!
Чудики!
Это дембеля!
Всему "научились"!
Чудики!
Для тупорезов отвечаю, что если они сами такие же как эти дятлы на фото, то и в армии им делать нечего. А нас в армии учили Родину защищать.
Мля, открою тайну, этому учат во всех государственых "институтах", мозгоебству и раздолбайству. Это к стати ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ РФ, благодаря ему, буржуйские козни превращаются в простое гавно. Ну например Демократия, ее у нас никогда не было и не будет, т. к. она не рассчитана на такие условия!
в армии учат всему! в том числе и юмору
не знаю лохов учат только траву красить, нас учили выживать при нагрузках. и стреляли и бегали.
А чем вы недовольны? Написано без ошибок...
Nairi Grigoryan
этого мало.родину бы ещё научились защищать!
иногда и этому то не учат
Тоже неплохо
Если другому не захочешь научится, то сойдет и это.
Чему учат сейчас не знаю... А меня выучили специальности, по которой я проработал 26 лет!!!
Да делать там нечего, вот и развлекаются.
нас в училище при СССР учили Родину защищать ,
видимо щас в армии ПОЛНАЯ ...
Чувство юмора, ребята еще не потеряли, это хорошо.
А кто здесь отвечал, слюной брызгая на АРМИЮ, значить он не служил.
Белобилетники одним словом, шелуха общества.
А Вам оно надо ???Что в нашей армии ?
Солдат спит, служба идёт. Нужно же хоть чем-нибудь солдат занять
покрась лужайку перед домом в зеленый цвет и ваш мозг обнулится раз и навсегда!

Ещё тупо часами маршировать на платцу для воспитания дисциплины и подчинение воли командира в погонах !

В армии всему учат
Солдатики могут пострадать !
Бывает и так.

Ты сходи туда, потом будешь такие вопросы задавать.
Да, доучивают читать и писать.
Вы уверены, что этому учат в армии? Это ребятки сами дуркуют.
по разному. смотря где
Хоть этому учат - и то хорошо.
Не зря хоть время теряют !
Учати учати...
армия и работа это рабство
не еруться слава богу
в советской учили
Вот идите и учите как родину защищать!!!!
ну смотря какие войска;). . там много чему учат.. а чему, этого никто никому не скажет. . военная тайна))). . а пока пройдет время, обет молчания, и забудется все, чему в арии учился))
хорошо хоть этому научили
Главное не мат, а вдруг надо показать воздушному транспорту место десантирования, а бойцы под дулом врага и чтоб его обвести они и показывают что типа здесь полная ...
А если война (не дай бог, конечно!) , то наши солдаты и двор от снега расчистят, и картошечки начистят.
Как говорится: "С хлебом, с солью"
Армия всегда соответствует Правящей верхушке! Ну с головы начинает вонять рыбёшка!
учат то учат, но почему выходят от туда полными дибилами или с пробитыми почками?
в армии человек деградирует. после армии многие становятся опасными!
щас она не чему не учит (
Еще учат картинки с автоматами разглядывать
Бывает...
Кто в армии был, тот в цирке не смеется!)) ) Нормальный армейский юмор!
че тка!!