Военная служба
Что хорошего дает армия?Чему учит?
Она помогает стать сильным, нужно правильно учиться защищать Родину!!!!
Она просто дает понять что детство уже кончилось и на чинается взрослая жизнь, в которой есть не только права, но и обязанности.
А присмотрись к пришедшим из армии и не бывшим еще там.
Вообще, если не будет в призыве уголовного быдла и попадутся нормальные ребята - она учит многому.
Если в армию идете не кадровым военным, то ничего не дает, только время и здоровье в жизни отнимает. Совершенно ничему не учит, только отупляет и делает человека послушным бараном.
Она открывает глаза на мир тем, кто не успел их открыть до армии.
Учит выживать в экстремальных условиях, учит коммуникабельности, учит терпению
а еще там выдают форму
сходишь узнаешь, потом мне раскажеш, а я в армии небыл мне тоже туда хочется, да никто не берет.
дисциплине учит армия)
Учит рано вставать, быстро одеваться и аккуратно заправлять кровать.
Армия учит шуршать перед командирами и дедами, это очень хорошее качество для безынициативных людей, которые хотят иметь над собой начальника и всю жизнь жить на одну зарплату скромненько, но со вкусом
Жизни!
Дурь с дурной головы выбивает, а из печени пиво и водку! ЗА наркоту отбивает голову и печень!!! !
Если ветки ростут из плечей то из этих веток могут получиться не плохие руки и голова!