Военная служба

Стоит ли косить от армии? И какие преимущества дает армия?

Каждый решает сам для себя, пользы от армии ноль целых хрен десятых. (в данном случае говорю о людях, которые умеют думать, самостоятельно мыслить и занимаются саморазвитием и расширением кругозора, для них армия бесполезна)
Для среднестатистического шаблонномыслящего быдла, армия открывает широооокие горизонты.... (якобы...)
А косить не надо, есть масса медицинских вариантов освободится от службы вармии на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ,
Каринка Каишян
Лучший ответ
Кошение от армии может привести к судимости. А вот она точно преимуществ не дает
Иди служи, Сукин, и не позорь мужской род
Ольга Тинякова Ты уже опозорился (женский)
Конечно стоит! А кто ж за компом в Ответах укров и пиндосов громить будет?
Перспективы две. Первая: Служишь год, носишь спортивный костюмчик, кушаешь жареную курицу с кашей или гречку с рыбой, это как сам захочешь, 2 часа в день лазишь в интернете, через год приходишь домой с военным билетом на руках. (К сожалению в современной армии обучить срочника за год очень сложно, поэтому основная ставка на контрактников, а сроки кайф ловят). С военным билетом будет проще трудоустроиться. Перспектива вторая, ты косишь от армии, не важно каким способом. Попадаешь на зону, воры тебя учат жить по понятиям, через 2 года выходишь полным отморозком, косячишь по крупному, получаешь второй срок. И так по накатаной.
Андрей Маркович или так :Попадаешь на зону тебя там опускают, становишься петушком, целый день спишь около параши
лучше отслужи год зато военник нормальный будет
косить не нужно, потому что армия, это хорошая школа для становления психологической мужской зрелости.

Иными словами не отслужишь, не сможешь с мужиками лясы точить за армию, т. к это впечатление остаётся на всю жизнь, и многое становится понятным после неё )))

иди служи, ссыкло.
Каринка Каишян Ага, а что именно становится понятным? По-конкретнее можно? Очень любопытно, что такого особенного приобретаешь в армии, чего нельзя получить на гражданке?
от армии больше пользы. и косить точно не стоит. проще год отдать Родине ) и жить спокойно ))
Дмитрий и Иван правы!
Ольга Рыль