Я очень рад, такая радость!
Как на парад, во снах мечталось!
О чудный чудный военком!
Вприпрыжку мы к тебе идём!
Военная служба
Друзья! Сегодня утром в 8 часов ко мне пришли с военкомата. Попросили придти к ним, пройти тестирование. Идти? Студент24г
Если повестку не дали, то не ходи. А если да, то возьми в институте справку, что учишься и им отдай. Они тебя не "забреют"
Законных оснований для подобных посещений у Вас нет.
Это вам решать: идти или нет.
я думаю сходить придется, раз уж зацепили уже не отвяжутся, возможно другой раз с мигалками прикатят, их много и зарплату увеличили, надо отрабатывать!!

Если учишься, не имеют права забрать в армию, так что сходи
Тестирование - это заполнение формы, типа автобиографии с указанием родственников, их дат и мест рождения и работы. Ничего особенного. Это для выбора места прохождения службы в дальнейшем.
я думаю ты сам знаешь ответ на вопрос :)
я б пошла. . Если ты студент - то какая разница? не заберут же в армию насильно =)
Замануха.
Ну если расписался в повестке, то идти надо обязательно.
Тебе повестку дали? если недали неходи и всё делов то, у меня парня так же заманивали просто пошли их куда подальше да и всё.У них план по призывникам выполнить надо вот они и заманивают всех, так что неходи!
сходи! иначе приведут)))
Официальную бумажку дали, типа повестки? Вы там нигде не рассписывались, что приглашение получили? Если нет, то пошли они на фиг.
иди но знай вернешься через год
В военкомате сидят такие хитрые сволочи... .
Это самое "тестирование" в дальнейшем закончится вручением красной повестки.
Иди, иди.