Военная служба

Заберут ли в армию

Мне 26, 5, ребенку 4, была в сентябре черепно- мозгавая, самочувствие плохое, по направлению отлежал в псих больнице, диагной расстройство эмоций вроде, в военкомат через две недели
Что меня ждет?
На практике при недоборе заберут! Можете договориться на месте.
Евгений Бунтов
Евгений Бунтов
1 082
Лучший ответ
Вам 26,5 лет и полный букет заболеваний. , кому вы в армии нужны.
Виталий Злобов
Виталий Злобов
88 651
Скорее всего, армия Вам уже не грозит. Поправляйте здоровье и воспитывайте ребенка. Это значительно важнее и почетнее, чем дворы у генералов подметать.
Максим Полюхов
Максим Полюхов
91 946
не заберут, выздоравливайте
Не заберут. Так как забирают в полицию, в армию призывают
Мне 26 нут так всего год до 27 лет остался по достижению 27 лет не призывают. Когда 27 исполняется? Весной?

> в военкомат через две недели
????Повестка что ли есть? ?

Через 2 недели будет февраль, а весенний призыв начинается 1 апреля.
И призывные мероприятия могут выполняться только в сроки призыва (в том числе медкомиссия!) . Потому если направят в больницу для подтверждения диагноза-смело посылайте и требуйте проведения подобных мероприятий не ранее 1 апреля.

> самочувствие плохое
вот и жалуйтесь на это

А по Вашему описанию трудно определить годен или нет. Укажите диагнозы которые поставили врачи, по ним можно будет определить категорию годности.

Расписание болезней -http://www.gvka.ru/zakon/rasp/ В том документе указаны все заболевания, препятствующие воинской службе (категория годности -В, Д) .

И СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ медицинские документы (справки, выписки, заключения, жалобы на здоровье и тд) , а то могут потерять и доказать ничего не сможете.

И пытайтесь как-то потянуть время до достижения 27 лет- непризывного возраста.

>я из рб, акт уже в военкомате, из больницы
По закону призыв с 1 апреля и проведение призывных мероприятий вне рамок призыва незаконно!!!!(ФЗ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ)
Это наверно акт еще из осеннего призыва, ТРЕБУЙТЕ новой медкомиссии тк до апреля нельзя проводить медкомиссию, а с апреля уже новый призыв и новая медкомиссия должна быть!

И советую задать вопрос здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/ -больше подскажут

Удачи!
Ян Ювко
Ян Ювко
8 804
рановато вы спрашиваете до армии еще 14 лет целых
Мария Шорец
Мария Шорец
2 081
беседа ждет тебя, серьезная
Тебе нужно немного время потянуть. Например приди к врачу, скажи что мучает жажда, попроси сдать кровь на сахар. Перед анализом съешь шоколадку. сахар в крови будет повышен. Или еще что-нибудь подобное сделай. Может прокатит.
жестоко косишь.... ребенок, травма.. не проще было в армию пойти ли
М@лой -
М@лой -
410