Военная служба
Сбежал из армии в1991 году, до сих пор живу без документов.что делать?
Ну если поезда под откос не пускал, то идти сдаваться
продолжай в том же духе
Обратись к военным адвокатам.
Чтоб легализоваться, нужно вернуться в часть, и уволиться в запас, если не заведено уголовного дела. Если заведено дело, то нужен адвокат, полюбому.
Жора, ты простой, как три рубля 91 года.
Уже давно ни таких денег, ни такого государства, из армии которого ты сбежал, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Об этом можешь не беспокоиться. Тогда бежали тысячами. Из Узбекистана в Россию. Из России в Узбекистан.
Из Киргизии в Россию, а из России в Киргизию и т. п.
Амнистия. Хотя и не узаконенная но негласно признанная.
Каких конкретно документов у тебя нет? И какие конкретно документы тебе нужны?
Паспорт, военный билет, что то еще? Чего тебе для нормальной жизни не хватает?
Идти сдаваться.
Наплюй на это и живи, как партизан.
Срок давности за побег давно закончился, вас не будут преследовать по закону. Можно домой возвращаться.
продолжайте жить в канализационном отверстии, тогда не посадят!
хенде хох и шнель комендатур
дружище в ближайшую военную прокуратуру или военкомат с повинной, за сроком давности отделаешься максимум условным сроком
Идти обратно в армию и просто забрать документы, времени то прошло достаточно!!! Или просто узнайте через свой военкомат состояние по Вашему делу!!! Могли просто возбудить уголовное дело!!! по статье, если не изменят память 337,338 или 339 УК РФ.
раньше надо было думать
остается умереть, жить так дальше нельзя, если ты только не с села, там редко кто кому нужен и подработать пожно помогая людям по хозяйству :)
Пойдешь дослуживать... =))))
не высовывайся из леса! ещё рано!