Военная служба
27 лет. По бумагам не годен, но военник до сих пор не выдали(уже как 3 года). Узнавал, сказали дело затерялось
Будем искать. Так и все на этом. На новой работе сказали ехать в военкомат, требовать хоть что то, хоть бумажку с печатью какую. Иначе не возьмут. Толку что приеду в очередной раз и как быть вообще ? Могу ли попасть под призыв до 30 лет. Если доков никаких нет, возьмут на дурочка и скажут в армию собирайся
Срочно в военкомате разбираться.
Если вы хотя бы примерно знаете дату заседания призывной комиссии где вас признали ограниченно годным, то подавайте запрос в военкомат на выписку из протокола заседания призывной комиссии, т.к. книгу протоколов в военкомате точно не могли потерять. Ну а потом на основании этой выписки, если это заседание действительно состоялось требуйте выдачи военного билета. В таком же порядке можно потребовать в военкомате субъекта выписки из заседания призывной комиссии субъекта, где утверждалось решение районной призывной комиссии, т.к. без этого утверждения никакого военного билета вам не будет.
если не годен, то не призовут. если конечно критерии годности не поменяют
А без документа воинского учета на работу не возьмут. С 1 октября штрафы для организаций вырастут
Под призыв нет если док-ва и справки на негодность есть, а так приехать и трясти с них хоть что-то.
Здравствуйте, если вас зачислили в запас и имеется решение ПК, проблем не будет.
Но лучше уже сейчас подавать документы на восстановление и оформление ВБ.
Костя Ильин
Проблем не будет? Прикольно. А как быть со случаем, что есть решение суда, о том, что замобилизировали незаконно, а мобика так и не вернули?
В армию забрать не должны, тут уже дело такое, можно и в суд подавать на военкомат, ибо они напрямую отказываются выполнять свои обязанности. У знакомого собственно такая же ситуация с потерянным делом, так он и пошёл в суд, подробностей не знаю, так как судебный процесс ещё идёт.
Не надо самому ехать. Нужно для начала проконсультироваться со специалистом именно в этой области права.много таких организаций. Идите лесом . Есть такой проект.
Загребут же.