Военная служба
Как на мне может отразиться, что я так и невстану на учет в военкомате, а приду за военником только после 27 лет?
все покупается, заплати военкоматовским чиновникам, и все будет ОК
Бегать вам придется до 29 лет, т. к. срок давности по статье 328 УК составляет 2 года.
У К РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
на приличную работу не возьмут, никаких сделок с недвижимостью нельзя сделать, значит не зарегистрироваться и вообще нервяк все время, кстати, до 28
как был пятачком так им и останешся
Придешь получать военный билет по достижении 27 лет и выпишут тебе хороший шрафффец, не пойдеш получать все равно рано или поздно понадобиться хотябы чтоб устроиться на приличную работу т. к. крупные фирмы подают сведения в военно-учетные столы о своих сотрудниках если они примут без в/б, а на момент проверки выявится данный факт штраффффец будет платить руководитель, а ему я думаю это ой как не понравиться!!!!
проблемы будут... во первых не возьмут никуда на работу, но только если неофициально и другие тоже придется жить в подполье до 27 лет....))))
Для начала в 16 лет надо оформить приписное свидетельство. Без него ни на учебу, ни на работу не возьмут. Без военного билета работа тебе светит только на стройках Москвы без трудовой и со всеми вытекающими отсюда последствиями (зарплата - гроша, больничных - нет, выходных нет) . Ты бесправен. Можно конечно работать за рубежом. При этом надо прятаться от участкового и повесток, а то суд! . Кроме того, в последствии без военника не возьмут на госслужбу : ни в милицию, ни в ФСБ, прокуратуру, судебным приставом и т. д. Тебе это надо? Лучше помучиться год (очень быстро пройдет) , зато потом всю жизнь будешь ходить с гордо поднятой головой
найдут все равно и тогда проблеммы будут большие, как уклониста могут привлечь..
на учет то ты по любому встанешь, приписной получать... а военник после 27 лет уже получишь (обменяешь приписной на военник)
а еси ты не встанеь на учет то и приписной не получишь... а значит и военник тебе не кто не когда не даст