Военная служба
а сейчас до сих пор на 1 год призывают в армию?
прошлые 2 призыва все уши прожужали что срочная служба будет 3 года,в связи с этим все ломанулись в армию,кто косил,отсрочки просил и т.д....я так думаю минобороны специально дезу пустила,дабы у них был выбор....меня вот например не взяли только из-за того что не было вод.прав....а были бы или было бы высшее образование то взяли бы....до сих пор мозг парят со своими отсрочками....
Так я не поняла - ты хочешь, а тебя не берут? Ну это жесть!!!! Я слышала, что даже деньги платят теперь, чтобы взяли в армию. Моему сыну повезло - ушел в декабре. Уже привык. У него права есть, скоро на машину сядет. А вот теперь слухи прямо точно усиливаются. Даже у него в части говорят командиры - что обязательно срок увеличат. Дыма без огня не бывает. Поэтому там и такой аншлаг. Прошлый призыв тоже слышали, что домой отправляли до весны прямо с Угрешки целыми автобусами. Что будет теперь - посмотрим. Но я бы на вашем месте поторопилась, если все равно идти. Теперь и служить легче - все одинаковые, без дедовщины. Да и вообще....
Muradjan Mominov
вот вот...хочу,а не берут....уроды...более того прошлым весенним призывом сказали что уже точно заберут,даже на наркотест потратились....и я потратился прилично,на проводы....в итоге оправили обратно....а пацаны в автобусе со мной так вообще по второму,третьему разу ехали...короче в России как и всегда всё делается через задницу,и так как захочется "богам"..а мнения и желания,простых людей их совершенно не волнует
Первый раз слышу, что бы не призывали по причине отсутствия водительского удостоверения.
Лично я считаю, что увеличение срока службы может конечно и не до 3-х лет, а возврат к двум годам вполне возможен. Просто невозможно подготовить специалиста по технически сложным специальностям за столь короткий срок службы.
3 года (а точнее 2.8) - скорее всего лишь слухи, которые распространяли сами военкоматы, чтобы завлечь призывников. Кстати, в какой-то момент даже слухи поползли обратные о том, что служба 6 месяцев будет)
Но пока по-прежнему будет год!
БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!! ! Служба не в тягость.... ВСЕМ "ПОД ВЕНЕЦ"