Нет, как только исполнилось 27 - свободен
Пример: 23.01.2010 день рождения, исполняется 27, в 00.01 24.01.2010 можешь послать всех на ...
28 марта 1998 года N 53-ФЗ
------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе) ;
Военная служба
мне 28 лет а повестки и приписнова небыло до сих пор меня теперь возьмут в армию или нет и есть кокой либо штраф
Если у вас нет даже приписного, значит нет и личного дела. Поэтому спрос с вас никакой. Идите смело в военкомат, проходите медкомиссию и получайте военник.
УД на вас не завели? Если нет то получишь ВБ без проблем
не возьмут-с
Можете идти в военкомат за военным билетом. Максимум, что вам грозит - штраф в размере 500 руб.
да, проспал ты армейку, поздно ринулся .просто военкомат мозг будет абать с документами
Не возьмут, и штрафа не будет. Только ни пишите не чего.
По ходу пьесы тебе сильно повезло. То, за что люди платят приличные бабки, тебя миновало.
если небыло приписного то и и военника тебе не видать, поэтому не сможешь устроится на какуюлибо работу иногда обязательно требуют военник
Служить не возьмут, но и военник лет 10 получать будешь. Много таких умных, в 28 лет идут и говорят дайте мне военный билет. В лучшем случае в 35 лет получишь.
стар уже для армии)
Вы повестку получали? Не получали. Значит и штрафа никакого не будет. Вот если бы вы получили повестку под роспись (а не просто в почтовый ящик) и не явились в военкомат в назначенный день, то вот это уже уголовно наказуемо.
придешь военком тебе скажет погляди людям в глаза где ты щлялся столько лет ты же родну подставил дать тебе пяток другой что бы ты не исголялся на сюрьзными людьми но поскаку я с покон веков чту порядок и закон вот тебе пяток на водку и пошел от селе вон
Свободен как ветер