Военная служба
Какая категория прав нужна на танк Т-95?
Да естественно нужны, только вот на счёт категории я не совсем знаю, но знаю точно что теже что и на трактор , ( мой отец в молодости работал на тракторе в калхозе, и когда попал в армию то там ездил на танке) хотя этоже танк, если война и будет, то на врятли кто либо будет проверять права, скорей всего на танк не надо прав, только умение вождения и всё , но если в армии научился водить танк то тебе обязательно дадут права на право вождения какого нибуть трактора, это точно..
если полнъй боекомплект, т онафик не надо :)
Никакие не нужны, вас все равно ни один мент не становит
хрен откровенно его знает-поскольку данный танк существует исключительно только в вашем воображении танка Т-95 в Россиийской армии нет и никогда скорей всего не будет:) ) в настоящее время перспективным танком считают "армата" на сколько это все правдоподобно покажет время
танк Т-90 управляет человек в обыкновенными правами на автомобиль поверьте мир не стоит на месте разница между Т-34 и Т-90 колоссальна
Российское оружие это оружие бедных и бесправных стран мира!
Иди в танкисты !
Военный билет и права тракториста.
Нужны права на самоходную машину категории E
права снегохода (тракториста) нужны
Такие же как и на танк ЛЕОПАРД 2 умник блин!
Рашид Нурмагамбетов
"такие же" - это не категория, умник, блин!