Военная служба
Нет военника, повесток не получал, прописан в обход военного коммисариата. Кому идти сдаваться и что за это будет.
лучше сиди и не рыпайся. твоя очередь ещё не пришла.
У вас так все перемешано. Военный билет есть только у тех, кто отслужил в армии, у тех, кто не служил, есть приписное свидетельство. Если у вас его по какой-то причине нет, то это не повод для расстройства. Военкомат по месту вашей прописки примет вас с распростертыми объятьями, быстренько организует вам медкомиссию и доброй службы вам в нашей не доблестной армии.
Еще один трус значит? И чтож вы так боитесь в армию то идти? Будешь до 27 лет ныкаться? Ни работы нормальной без военного билета, ни жизни спокойной. Если прийдешь в военкомат - они может и докапываться не станут даже. Не бойся. Сейчас, кстати, в военкоматах чуть ли не аншлаг. Некоторых даже на весну отправили - перебор (я про Москву пишу) . Так что пока нет призыва до весны - пойди и разберись с приписным - его тебе должны в первую очередь выдать - медкомиссию пройти придется.. . А там глядишь - заболевание какое найдут.. . :-))) Мой сынок служит уже месяц. Уже привык - ребята хорошие подобрались - дружат и помогают друг другу. Год пролетит быстро.
Встретят в военкомате с оркестром!
Зачем сдаваться? До 27 нужно прятаться...
Пишите возраст.
Не стоит бояться - иди в военкомат пока не поздно и сделай увсе по нормальному - ну, дадут тебе штраф рублей 500 на первый раз.
Просто придешь, и им уже по фигу будет, что ты как то там прописан не так! Просто оформят и всё!
Значит ничего не делай, пока не пришлет повестку, если имеешь приписное удостоверение призывника, то здесь значит за тебя забыли временно
не надо сдаваться, тебя сами найдут)))))