мне 22 года =) гуси лебеди.
Но проблема такая что нет ни военника ни приписного.
Кладя руку на сердце скажу что не бегаю и не прячусь, не звали не интересовались, даже не вспомнили обо мне.
Сейчас мне нужно пройти психолога, для получении прав, еще не ходил не интересовался.
Не пройду вообще? пошлют к военкому или куда дальше =)
Прошу помочь, как обойтись без службы в армии, ну и без посещений военкома.
Заранее благодарю.
Военная служба
Как пройти психолога без военного билета или приписного?
как это не прячешься? если нет приписного, то ты вообще на учёте в военкомате не стоишь. Они о твоём существовании не догадываются.. Так что ты ушёл в подполье.. .
Таня Тарабанова
и что делать?)
При прохождении водительской комиссии военным билетом никто не интересуется.
у вас нет вариантов врачи без документов воинского учета с вами не будут даже разговаривать, ну конечно могут вам предложить свои услуги в обследовании, если у них к вам возникнет чисто профессиональный интерес. Вот так то гуси лебеди
Военный Билет или Приписное Удостоверение НАХУЙ не нужно !!!Смени автошколу на другую.
Я тоже без приписного в свои 19 лет получил права, учился конечно на права 2 с лишним месяца,
как прошел мед комиссию на права ? (психолог, нарколог и т. д. ) девушке из автошколы, которая собирает документы, я дал взятку в размере 10долларов (по казахский это 1500тенге) и все, мне сейчас 22 года, твой ровесник, езжу на машине с правами, но тоже есть но, все еще нету приписного)) ) не ходил в ВК!! !
Кстати прошу заметить, окончил СУЗ и ВУЗ на Отличие без Приписного, хотя меня майор из моб. отдела доставал 2 раза в год в периоды призыва в армию)) ) а я не ходил.
Кстати сейчас вот на работу теперь требуют приписное или военный, так что думаю пойти в ВК, я встрял конкретно, уже апрель на дворе, меня со 100% вероятностью в отправят служить в армию!! !
ответ один -получить все документы а то так до конца жизни и будешь бкз прав
О чём ты - зачем у психолога военный билет? Можешь просто пойти в любую поликлинику и обследоваться у психолога- он тебе шлёпнет в обходной лист свою печать и всё!
Айым Турсынханова
если бы всё было так просто...Ему печать нужна не из любой поликлиники,а из ПНД.