Военная служба

я стоял на учете у психолога, и я ограниченно годен, могут ли мне выдать военный билет?

стоял я лет 5 у психолога на учете, то что 2 года не ходил к ним меня в этом году сняли, а в приписки у меня написано годен ограниченно, так вот если я пойду в военкомат мне могут военный билет дать ?
У психологов на учете не стоят! А вот у психиатров стоят. Вы определитесь, может вы вообще ни у кого на учете не значились. Идите в военкомат, вам назначат новое медицинское обследование, заодно и к психиатру покажетесь. Скорее всего, вас признают годным к службе в армии с незначительными ограничениями.
Людмила Павлова
Лучший ответ
Военный билет может быть вам выдан только если районная призывная комиссия примет решение об освобждении от призыва и зачислении вас в запас. Если такого решения не было, то и военный билет вы получите не ранее исполнения 27 лет, но опять же только после соответствующего решения призывной комиссии.
Аня Соколова
Дело в том, что категория годности, поставленная при первоначальной постановке на воинский учет, при призыве на военную службу ничего не значит. Тебе нужно узнать свой диагноз, затем посмотреть в расписание болезней. Купи книжку про защиту прав призывников (их полно в магазинах) -там грамотно расписано как нужно косить. Удачи!
От психиатра - могут, а от психолога - только "ограниченно"
Илья Акимов
И сапоги выдадут
Андрей Андрей
врачебная коммисия будет решать.
Ты когда будешь проходить скажи, что на учете.
Сходи к психологу на приём сного востановят.
Азим Амалаев
Военник обязаны были дать в 18. В данном случае, если есть 27 дадут. Если нет, то могут элементарно отправить на комиссию и забрить в солдаты. А военник дадут в любом случае.
да должны вроде дать
военный билет выдаётся каждому гражданину российской федерации
Да вам дадут военник, но там будет указано что ограниченно годен. для этого нужна справка из психушки.
Да выдадут!