Военная служба
как сечас кормят в армии
А то в Советской было и такое , что имели одну из самых больших армий а в некоторых частях солдаты ходили полуголоднгые , по тв показывали что были случаи дистрофии и голодных обмороков по моему на острове русский.
Точно могу сказать - кормят хорошо. Мой сын за первый месяц поправился на килограмм. Боюсь предется одежду новую покупать через год. Никому не верь, что плохо. Только сладкое возим и чай - почему то там чай не вкусный дают.
Мой сын прослужил полгода, поправился на 8 килограммов. А уходил в армию с недобором веса. Конечно, разносолов там не дают, но еда нормальная. И режим, и нагрузки физические. Это не дома, где бутербродик перехватил, или в кафешку где-нибудь забежал, пиццу съел. Там еда вовремя, простая и полезная.
Во-первых, в СОВЕТСКОЙ армии такого позорного явления как было на острове Русском не было и быть не могло. Это уже в перестроечные дерьмократические времена случилось
Во-вторых, в армии во все времена кормили в основном без кулинарных изысков, но калорийно.
Ну и в-третьих, 99% солдат в армии даже поправляются, а худеют только те, кто до призыва имел лишний вес.
С осени 2008 г. сменились нормы пищевого довольствия. Теперь в воинские части стали завозить сливочное масло, конфеты, мясо, печенье, яйца, сыр. Но дойдет ли это до столов солдат, зависит только от аппетита командиров конкретной воинской части.
Поэтому еесть такие воинские части, где солдаты не худеют, а есть такие, где полно дистрофиков.
От голода никто не умер, следовательно прод служба с задачей по обеспечению питания справляется. Конкретный расклад продуктов по каждой части не знаю, но в тех подразделениях, где мне приходилось служить ни один солдат не жаловался. Да и мне приходилось питаться в солдатской столовой, будучи в наряде. Пища была качественна и колоритна. Думаю хуже не стало.
вареным комбикормом.. кто говорит другое не верь.. это офицерские шакалы и их выблядки..
и сейчас попадаются черви в макаронах по флотски (из за просроченной тушенки и просто воровства)
кочков советсткой дистрофии там куча
воинов мало (их ведь нужно кормить нормально)
кочков советсткой дистрофии там куча
на убой!:))))))))
Как обычно сладкого хочется.. . а так просто, но съедобно.
А разве там еще и кормят????
Кормят не плохо. Зеленое пюре, синяя рыба умершая своей смертью.. . :-) В принципе кормят не плохо, дают соки, салаты, не каждый день, но по праздникам дают печенье, повидло, конфеты. В армии даже сигареты уставные дают с фильтром. ПРИМЫ нынче не в моде. Сам я встретился с такими сигаретами как Маршал, Ленинград.. . В некоторых подразделения разрешены сотовые телефоны. Например водителям, но мы вроде о еде.. . Так вот не во всех частях, но есть и такие где готовят сами солдаты. Готовят для себя и готовят хорошо. Ну естественно плохо приготовишь, накажут...
У нас кормят даже очень хорошо не жалуюсь погран войска
солянка из 17 сортов мяса
Армия - это отстой и никому она не нужна со своим же отстойным питанием!!!!