Военная служба

Что будет если пожаловаться военной прокуратуре что плохо кормят в армии?

ничего, ты в россии живешь, тут люди такие
Юрий Кречун
Лучший ответ
99% вероятности что ответ будет таков, - факты не подтвердились.
Начпрода заловить в городе, выпить с ним и потом начистить ему чайник как вроде по-пьяни. Предупредить, что дальше хуже будет. Хорошо, если это сделают гражданские. У нас в Польше так заловили нач. финчасти - никто не мог с этой наглой мордой ничего сделать, даже командир наш, уважаемый человек, честный и благородный чеченец. Каким-то образом договорились и поляки сделали из головы нач. фина битую картошку. Он как-то сообразил откуда ветер дует и ни к кому не пошёл жаловаться.
клоун.. вот таких ур.. В как раз и опускают.. что бы за слова отвечал.
"Плохо кормят" - пустые слова. Что-то может измениться, если вы можете доказать, что нормы питания не соблюдаются, до вас не доходят положенные по нормативам продукты. У вас есть такие доказательства?
Айдар Kусаинов
Начнут кормить хорошо.
Жалобу спустят тому, на кого пожаловался.

Так что армия порой не лучше зоны, хотя вот на зоне есть хотя бы первобытно общинный порядок.
будет проверка. тя переведут в другую часть
ВП не будет. Не надо п. здеть. Сейчас кормят хорошо. И не воруют. Вас бы покормили капустным листом, лет 30-50 назад 2-3 года. Кормят сейчас от пуза.
Таня Якушева
кормят - уже хорошо
Ну ведь вас не кормят собачьим кормом, как в одной из частей, про которую рассказал майор Игорь Матвеев на ЮТ? Помнишь, ЧТО с тем майором стало?
Делай выводы. Или тебе черной икры не хватает в армии? Потерпишь год без нее.
Киём Химаев
С большой вероятностью, твою жалобу даже читать не станут. Но можешь попробовать...
Настя :)
То все узнают - кто в роте крыса даже приплетут - то чего не делал - по типу украденых, недельных портянок или денег - и будут тебя до последнего дня др%чить и стебать. А лично от ротного тебя обеспечена будет - весёлая и интересная жизнь - дневальным - через день - из очка вынырвать не будешь. А так в другую часть могут переселить - но поверь - ничего не поменяется. XD
Андрей Плиско
слишком абстрактная жалоба, проверять не будут
Андрей Котов
Изобьют тебя, а потом скажут что ты в видеоигры играл, и это плохо на тебя повлияло, поэтому сам виноват
Отпиздят
Сергей