Военная служба

Еду с актом на КСП, для подтверждения статьи, как себя вести?

У меня есть акт исследования состояния здоровья, с диагнозом попадающим под категорию призыва "В", то есть освобождение от службы в мирное время, меня отправили для подтверждения статья на КСП, где меня будет смотреть дерматолог...Как себя вести что бы не оказаться ослом! Каким образом они должны этим актом воспользоваться?...Имеют ли они право его оспаривать, сказать мол это хрень! ты не болеешь!...в общем каким это все образом будет выглядеть?
На КСП изучат ваш акт о состоянии здоровья, могут задать пару вопросов, могут послать на повторное обследование в стационар. Если действительно болен, то бояться нечего. В конце концов всегда сможете обжаловать решение в судебном порядке.
Светлана Корнева
Лучший ответ
Призывная комиссия субъекта согласно Закона имеет полное право отменить решение районной ПК и принять новое решение из перечня возможных, в т. ч. и о призыве на военную службу. Так что от вас там мало что зависит и если болезнь притянутая за уши там все и вскроется.
Valery Vishnakova
акт изучат но решешие врача по вам предсказать не возможно
я шел на службу с категорией здоровья В-3 из за сердца, в итоге спасибо спортивным достижениям в личном деле, попал в Элитные структуры. Остальные с такой категорией попадали в ж/д, автобаты и т. д. Так что особо не обольщайся из за своей В. Косить надо было в военкомате, а на КСП раз уж попал то говори что здоров и выдержишь что угодно, спотяга и т. д. ато попадешь куда нибудь в ж/д на Комсомольске и будешь всю службу херней страдать
Если реально есть проблемы не бойся, ну скажут что хрень твой акт, повторно пройдешь осмотр в больнице, и уж 2 акта не оспорят
Исгуд не бойся всё будет хорошо=) Отвечаю!! ! 11 едем=D
бухать в большом колличестве и ругаться матом)))