Военная служба
Почему в военкомате работают такие ослы?
Вот направили меня на фгдс , и мне сделали еще биопсию..и обнаружили Палип, иза которого мне должны военик дать так врач сказал..и этот тупой хирург , говорит надо проверить иди еще раз делай в другую больницу ато не верят что эт правда.я не хочу чтоб опять биопсию делали..
Оснований для повторной проверки нет.
Контрольное обследование проводится в соответствии с п. 22 части 2 Положения о военно-врачебной экспертизе… и на основании с совместного приказа МО и Министерства здравоохранения РФ от 23 мая 2001 года № 240 и №168 соответственно при наступлении определенных событий, перечень которых представлен в совместном приказе.
Требуй мотивированное обоснование, т. е выписку из решения призывной комиссии принятой в отношении тебя на основании
п. 6 ст. 28 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ
Если вас на первое обследование направлял военкомат и вы его проходили, именно, в том стационаре, куда вас направлял военкомат, то повторная проверка незаконна. И вы вправе отказаться от неё.
Напишите заявление в призывную комиссию, что отказываетесь проходить повторное обследование, т. к. доверяете врачу и считаете, что обследование проведено правильно. Военкомат нарушает закон, направляя повторно.
по обьявлению набирают из тех кто не служил в армии.
должен быть Акт с медучреждения (на конкретное заболевание), в которое направляет именно военкомат, а не ваша инициатива, т. е. Вы приносите справку с диагнозом, они должны перепроверить и подтвердить актом для личного дела призывника.. .
и еще поработав с такими баранами (призывниками) не только ослом станешь!
ну когда вас первый раз направляли вам должны были дать акт в котором всё должно быть указано если вам вручили его при первом направлении и вы уже прошли всё что вам сказали и это отражено в акте то второй раз они вас неимеют права отправлять вы принесли акт в военкомат а остальное не ваша забота куда они его там дели и что сделали но на всякий случай на будущее когда вот вы обследование для военкомата сделали и вам выдали заключение вы все ксеракопируйте так надёжней будет тогда у вас будет всегда при себе доказательство что вы проходили то что они вам говорили.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.)
Ну так сходи!
У меня похожее было, только с астмой (ее нет, есть хронический бронхит)