Военная служба

Почему сотрудники военкомата на себя много берут?

Эти мелкие госслужащие, с зп 15-18 тыс., ведут себя, как цари. Они же никто, пыль....
Magomed Pugoev
Мелочь всегда мнит о себе что-то великое)
Денис Калинин
Лучший ответ
"кому много дано, с того много и спросится"
Андрей Пеньков
а они так не считают
От этой пыли зависит, заберут тебя или нет.
Умед Раджабов
Magomed Pugoev Не от этой пыли зависит это, а от того, что я знаю, что я имею право по закону.
А что толку кричать об этом тут, ненравится скажи в лицо тем кто тебя по твоему разумению обидел....
Ну сколько много ты им дал?..)
Уточните чего много берут на себя : полномочий? на грудь много берут? У Вас есть сведенья о больших размерах взяток? завышенна царственность поведения?
Чтобы не прослыть мелким кляузником или клеветником, обоснуйте :
1. Какие конкретно полномочия каких конкретно работников превышены и в чем.
2. Приведите документ, регламентирующий норматив размеров принятия на грудь работниками военкоматов и доказательные факты.
3. Нормативный документ о размерах какие взятки - это много, какие -это норма. Соответственно если у Вас есть доказательная база о получении взяток сотрудниками военкомата.
4. Дополнительно может потребоваться подтвердить Вашу квалификацию и образование, как специалиста по истории, для определения достоверности Вашего мнения о царском или не царском поведении сотрудников военкомата, как Вы это завили.
В военкомате сотрудники не госслужащие. Они относятся к работникам воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации.
Ну а если они нарушили законы или превысили свои полномочия, можешь обратиться сюда:
https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm
это пыль, раз так говоришь за людей.
Ольга Сизова
ну, иди, скажи им это в лицо - посмотрим, что с тобой будет. берут не больше, чем могут унести
Magomed Pugoev А что будет со мной-то, а ?
У гаишников спроси