Военная служба
Съездил в военкомат дали бумагу на стационарное обследование!!! Лечь в больницу на 10 дней??? Нет
А если я не буду ложиться что мне за это будет???
рано или поздно ляжете, так чего ж тянуть, самому не интересно проверить свое здоровье.
ТОгда пришьют статью "Уклонение от воинской службы". Че на дурдом отправляют?
неложись - сначала штраф потом посадят..
Если вам не хочется идти в армию, то надо ложиться в стационар и подтвердить ваш диагноз.
В ваших же интересах вам предлагают госпитализацию. Не ляжете в клинику, признают здоровым и отправят в армию.
уклонение от службы и штраф как минимум..
Имеешь право отказаться от обследования. ФЗ о медпомощи.
А диагноз уже есть? По правилам, впервые выявленный диагноз на медкомиссии подтверждается обязательно в стационаре. Можно заменить дневным стационаром, когда в больницу только на обследования приходишь.
Даже если придется пользоваться услугами юристов, отлежать по направлению всё равно придется! Для подтверждения диагноза нужны грамотные врачи, а не юристы! А грамотные юристы нужны, чтобы годных к армии за бабло отмазывать! От размера твоего кошелька зависит по какой причине они тебя отмажут, сделать тебе язву или сделать тебя дураком (это недорого) кстати этим занимаются не только грамотные юристы, но и врачи, и другие скользкие типы со связями... Не придумывай себе трудностей, чтобы потом героически их преодолевать, ложись на обследование, а уж потом будешь думать, что тебе делать дальше!
500 рублей штрафа заплатишь и всё,больше они ничего тебе не сделают.
Лечь, если военкомат направил то вероятно есть причина. Вы молоды, привыкайте серьезно относиться к своему здоровью. Обычно с годами понимаем что здоровье должно быть на первом месте.
Нет смысла туда ложиться. Там не подтвердят непризывной диагноз, там все срежут и поставят категорию Б.
Для подтверждения диагноза надо действовать юридически грамотно и соответственно обращаться к юристам.
Могу порекомендовать адвокатов, которые этим занимаются. Звони, 8-965-292-35-37