Военная служба

завтра ухожу в армию, что посоветуете взять собой!?

поздравляю, не перевились еще богатыри на Руси, в армии все выдадут.
Оксана Жукова
Лучший ответ
Водяры многие берут!!!
Andjili Raid
Самообладание
Денег на попойку в дороге, больше ничего ненужно. В армии все дадут.
Возьми дешевый телефон мобильной связи и зарядное устройство, продуктов на два дня.
Лидия Тюканова
Морально подготовить себя нужно к тому, что тебе обязательно повезет с командирами и сослуживцами.
.::сэм Сергей::.
Морально готовить себя нужно было раньше. А теперь придеться идти морально не подготовленным. А список того, что нужно взять должны были дать в военкомате.
Firuz Ohunov
возьми кусачки для ногтей (ножницы нельзя), пластырь (многие натирают ноги новыми берцами), щётку для одежды (сыну очень пригодилась, в том числе для стирки), возьми немного белой ткани для подшивы .И как мне сын говорил, главное запоминать всё ,что тебе говорят, второй раз никто повторять не будет!
Памперсы
Костя *
Трезвую голову. Удачи!
Много брать не надо. Возьми немного продуктов только не "скоропорт" не побрезгуй даже "Анакомом" смену нижнего белья на первое время, умывальные принадлежности (ну там мыло, зубная щётка и т. д) . Сходи купи телефон рублей за 500 на который никто не позарится но разговаривать можно и пару "симок" одну оставь в телефоне вторую храни - пригодится. Удачи. Да и не сиди в инете удили время близким.
Девушку
Взять хавчик, предметы личной гигиены (лучше в пласт. упаковках) , сигареты, не бери ничего ценного (скорее всего отнимут) , можно немного денег (совсем немного) , морально будь готов абсолютно ко всему, не задирай нос, и чаще включай смекалку. И самое главное, в армии нет слов не смог, не знал, мне не сказали, когда я пришел так и было, извините и т. п.
Elena Suhareva
Татьяна Хочу добавить что в войсках нет слова "украли"-есть слово "проебал")))