Военная служба
Про армию. Идти или нет?
Пока работаю и учусь заочно. Мне 21.Что мне даст эта армия? Говорят она меняет человека как вхудшую так и в лучшую сторону. Как она меня изменит-даже и не знаю. Уже в марте 2013го получаю диплом и вперед. Жаль потраченого времени будет.. 1.5 года все таки, а косить не хочу. Что скажете?
Проведешь нормально время: покачаешься, с интересными ребятами познакомишься (поверь, они там есть).. . Да и вообще в армии свои приколы. То, что ты ее не забудешь - однозначно! Ну, а если страшно - лучше не ходи.
Забей! С армией на клевую работу не возьмут, т. к. в армии учат раздолбайству и долбоебизму, в условиях рыночной экономики специалисты с таким опытом опасны для бизнеса!
Такчто луче учись, работай, и т. д. , это более полезно и нужно тебе, и государству, чем твоя служба в армии.
Лотерея конечно. И косить сейчас почти почетно. Не греет что потом (всю жизнь) можешь по ситуации вставлять что ты служил, что ты нормальный здоровый мужчина?
Сейчас служить всего 1 год. И хотя говорят, что служат одни только дебилы, и что там делать не чего. Чтобы понять что-то об армии, надо в ней послужить.
Не стоит.
Не дай бог повторишь судьбу моего друга.
Коси как можешь и не можешь.
Надо идти. Раньше сядешь- раньше выйдешь.. . Трудно сказать.. . С одной стороны не жалею что служил а с другой- потерянное время...
Армия тебе ничего не даст. Там целыми днями тусуются в казарме, смотрят телик и лазят в инете.
Эта Армия, если можно так назвать это бандформирование, защищает интересы воров и бандитов, если тебе с ними по пути, тогда иди
каких 1,5 года сейчас тока 1 год
в армию-призывают, а ходят-в зону. служи, не помешает, больше перспектив.
Честно тебе скажу, если бы этот вопрос я прочитал бы лет 10 назад, я тебе сказал бы что надо.... Но в последнее время, что там творится.... Я в растерянности....
Я, Вам скажу так, если вы готовы то идите служить. Служба толь на пользу. Вы станете ответственным человеком. Но вы должны быть готовы к тому. что хлюпиков и задир и подхалимов в армии не любят. После армии вы на жизнь и на мир посмотрите совсем другими глазами. Служить Вы будете только 1 год. А год пролетит быстро.
идив ВДВ, не пожалеешь