Военная служба
я студент вуза. годный к воен. службе. у меня свой бизнес который не накого оставить. можно ли получить отсрочку?
ну а что доверенность на год ни как нельзя оформить на родственника в конце то концов вижу бизнесмен из тебя ни какой раз не знаешь простых вещей
Ваш бизнес призывную комиссию абсолютно не волнует, так что отсрочку именно по этой причине вы точно не получите, так что пока учитесь в ВУЗе либо сворачивайте свой бизнес к моменту окончания учебы, либо продолжайте свою учебу дальше в аспирантуре, а там и защититься можно. Другого ЗАКОННОГО пути у вас все равно нет. Если конечно со здоровьем все в порядке.
Найти заместителя по бизнесу на время службы.
Официально прав на отсрочку у вас не будет, т. к военкомат не интересует ваш бизнес. Отсрочку вы можете получит по состоянию здоровья или если поступите на учебу в аспирантуру.
Наличие бизнеса не является основанием к отсрочке от призыва
Нажав на данную ссылку и прочитав всего две статьи ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
от 28.03.1998 N 53-ФЗ ст. ст. 23, 24, Вы будете иметь полное представление о том, кто не подлежит призыву на службу и кто имеет право на отсрочку. На тот случай, если все же будет лень, сообщаю-у Вас нет законных оснований на отсрочку от призыва в ВС РФ.
Ну если ты студент вуза днеавного отделения, то там тебе должны давать отсрочку, если это первая отсрочка по обучению
Прислушайтесь к "просто дед". Он прав. Из законных вариантов есть только два: отсрочка при поступлении в аспирантуру или отсрочка по здоровью. Для начала пройдите полное обследование в мед учреждении. если что-либо найдете из болезней, то можно зацепиться и докрутить до категории "В"...с аспирантурой придется попыхтеть, так как нынче это не самое дешевое удовольствие.... будут подробности или вопросы пишите.
Отсрочку можно. Если бизнес тем более. Отсрочка дается на основании наличия денежных средств
У меня много знакомых получило такую, самый выгодный и надежный вариант
Второй вариант жить в Белоруссии до27
А еще можно не жить по прописке, и купить фальшивый военник на случай если остановят для проверки
Ну или 20-30 тысяч решат вопрос, если с собой нет, а есть родственники - то практикуется выкуп из мест сбора до отправки в часть
Знакомого выкупали за 10 т. р. в 2008 году
Кароче, деньги и голова есть - служить ты не будешь. По прописке жить не вздумай - придут рано утром и ворвутся в квартиру
Второй вариант жить в Белоруссии до27