Военная служба

Как узнать в какую часть попал мой сын. Он улетел в Хабаровск 9 июля

Вы главное не волнуйтесь, привыкайте ждать) Первое куда стоит пойти - кухня (я если чего-то недопонимаю всегда туда заглядываю, место какое-то с аурой хорошей) , во-вторых, в военкомат, с вопросом о номере войсковой части куда отбыл призывник-новобранец Ф. И. О. , если есть желание можно там же поинтересоваться и о телефоне командования оной. В-третьих, вот номерок комендатуры Хабаровского гарнизона 7 (4212) 37-82-95 дежурный, +7 (4212) 39-54-44 комендант, туда тоже можно суеты внести)
Gulzhazira Bekzhanova
Лучший ответ
Позвонит.
Nise Сова
Подождите сын сам вам сообщит. Если не можете терпеть и ждать обратитесь в военкомат, откуда призывался ваш сын.
В военкомате. Чё неясного-то.
Улетел в Хабаровск- не значит там остался. У меня знакомый под Хабаровском на Млечнике офицер, есть ещё часть на Красной речке. Ну и по ЕАО частей не мало.. . Странно что сам не позвонил- идите в военкомат, там всё скажут.
Должно уведомление придти из военкомата. В конце концов сам перезвонит.

Я в Хабаровске живу. Хоть войска то знаете?
Олег Егоров
По окончании призыва в военокмате имеются списки призывников (в отделении призыва и набора граждан на военную службу) с адресами воинских частей. Но как правило, Хабаровск это пересыльный пункт, там собирают ребят из центра РФ и распределяют по в/ч. Подойдите в Отдел ВК субъекта, там обязаны сказать.