Военная служба

короче ожок тела 40 % недовес, зрение - 1,5 ( вижу только 2 строчки ) поставили категорию б- 2 годен вообщем что делат

дождитесь осенний призыв, пройдете еще раз комиссию получите выписку протокола решения комиссии, после обратитесь в суд с исковым заявлением о не согласии с решением призывной комиссии требуйте признать вас ограниченно годным к военной службе.
Максим Кочусов
Лучший ответ
Лечиться, блин, что же еще? Жизнь дарована нам природой не для того, что бы болеть.
Almat Kunanbaev
Идти служить. Весенний призыв закончился, за лето поправишь свое здоровье и в армию. Зрение - 1,5 это еще не самое плохое зрение, с таким можно служить. Ожог 40% наверняка не свежий, иначе бы имел категорию Г, ну а недовес тоже не смертельно. Даже, еси ты и обжалуешь решение призывной комиссии в суде, не факт, что суд решит дело в твою пользу.
Marinochka ***
Так может у вас нет узлов от ожогов и движения не нарушены, вот и годен. А недовес какой? Может это вы думаете что недовес, а врачи видят что годитесь.
Служить и становится мужчиной.
Анатолий Новиков у нас не служат, у нас обслуживают. А это не мужское дело.
Служить :)
Ольга Волкова
Если реально подавай в суд и отстаивай свою правду.
И поменьше слушай здешних "смельчаков" которые свистят "о службе долге и мужестве" - комплексы из-за собственного "откоса" разъедают им душу поэтому и кричат больше всех как безбилетники в театре.
С твоей ситуацией в суде тебе и адвокат не понадобится - просто ознакомься со статьями фз и подготовь судебную речь.
П. С. Не включайся в эту тему эмоционально - не злись и никому в военкомате ничего не доказывай - делай свое дело и все - здесь игра такая.
Первым делом возьми копию решения призывной комиссии от нее и в суде отталкиваться будешь. Документаций о том как подавать заявление в инете куча к тому же есть бесплатные юридические консультации по подобным вопросам.