Военная служба
почему в РФ в армию нужно ходить всем парням? я вот лично ничего не занимал у страны, чтобы меня забирали в армию,
какие то не мытые русские люди в погонах. вот в сша например в армию идут по желанию, а у нас по дебильному все как то, как не у людей.
отголоски 20х годов, принудительная служба
дык не ходи.. .
50% и более косят от армии, есть куча вполне законных способов
женись и роди пару детишек, например.. .
или по идеологическим причинам можешь пойти на альтернативную службу, тоже достойно
Не занимал? Пойди послужи... Поймёшь, как ты был неправ!!
А что же ты здесь живешь, пользуешься благами страны?
Уезжай в США и живи там.
Нет проблем.
Уезжай в США и живи там.
Нет проблем.
Не занимал говоришь? А родился как? Учился как (во всяком случае в школе) ? Бесплатно все. А защищали тебя тоже бесплатно "немытые русские" призывники. А в армию США идут по желанию относительно недавно, с 1973 года. Кстати, там сейчас демократы подготовили законопроект о возвращении призыва.
ты имел счастье родиться в этой стране, хватит хныкать будущий архитектор, берем лопату и чертим ею от забора и до обеда, полезно не ты первый не ты последний
А как Вы про защиту своего народа от ...А прежде чем защищать, то нужно научится берданку держать.. Понял.. Вам больше не чего не доверят..
Запомните раз и навсегда! У нас свободная страна и тут ни кто не кому не чего не должен! Патриотизм и служба в ВС РФ-это не совместимые вещи в нашей стране, может где то там, но точно не у нас. Путь сначала обеспечат людям норм жизнь, а потом говорят о долгах!