Военная служба

Доброй ночи народ, забирают в армию в ВКС РФ! Скажите, пожалуйста, кто знает норма там (в ВКС) или же мне не фартануло?

Чем вообще занимаются в данных войсках? Только без приколов, приколисты лесом!
плоскую землю ты всёравно не увидишь, только глобус в казарме
Elmar Axmedov
Лучший ответ
Куда ты попадешь точно узнаешь только на сборном пункте. При нынешней дерьмократии к сожалению все предназначения призывной комиссии в военкомате на сборном пункте субъекта могут переиначить по-своему. Так что на сборном тебя может ждать большой сюрприз. Готовься....
"Космические войска решают широкий спектр задач, основные из которых:
наблюдение за космическими объектами и выявление угроз России в космосе и из космоса, а при необходимости — отражение таких угроз;
запуск космических аппаратов на орбиты, управление спутниковыми системами военного и двойного (военного и гражданского) назначения в полёте и применение отдельных из них в интересах обеспечения войск (сил) Российской Федерации необходимой информацией;
поддержание в установленном составе и готовности к применению спутниковых систем военного и двойного назначения, средств их запуска и управления и ряд других задач." https://ru.wikipedia.org/wiki/Космические_войска
По-моему, очень интересно...
Владимир Андреев ВКС это далеко не только космические войска. Там например есть ВВС и ПВО. Да и даже если он туда попадет, то к системам управления его там никто и близко не подпустит. Максимум будет в качестве принеси-подай, ну или на охрану поставят.
Будешь как сыр в масле кататься. Если имеешь прыжочков так 200. Таких определяют в ПДС-ку, и они даже в казарме не живут, а укладывают парашюты - тормозные, спасательные, для ежегодных прыжков летчикам, сам будешь прыгать в составе поисково-спасательной службы в/ч, по сборам ездить прыгать. Вобщем, сказка, а не жизнь, плюс за прыжки платят.
Ну, а все остальные - тут как повезет.
А это, дружище, зависит от того, какой ВУС тебе вшпилят. Можно и ВДВ на свинарнике просидеть, потом грудь в тельнике показывать, а можно и в Мотострелках так влететь, что небо будет с овчину.
Галина Шлега
иди друг!! если здоровье позволит, то ВДВ!!
P.S. спасибо твоей МАМЕ, что она родила СЫНА!!
Варя Devil
обычное дело! плац, казарма, столовая
Volk Tambov
Это тебе в военкомате сказали?) Мне сказали, что я еду в ВМФ в Североморск 17 ноября, но я почему-то сомневаюсь, что попаду именно в Североморск. Если ты это пишешь не с распределительного пункта, то шанс того, что тебя возьмут именно в ВКС мал. Покупатели решают куда ты с ними поедешь. Хорошей службы)
Маргарита Фурсова Да, пока еще дома) В военкомате же сказали что иду в ВКС, что то записывали в папках и выдали повестку) Тоже ни раз слышал, могли сказать одно - а возьмут в другое место, поэтому благодарю за ответ)