Военная служба
Попасть в фсб
Люди, подскажите! Знаю что тупой вопрос но недавно пришёл с армии (весной) из ВДВ !! Очень хотел бы попасть в ФСБ или ГРУ (чтоб попасть в ЦРУ) что мне нужно для этого окончить? ? есть ли шанс? 4 года бокса! А категория! заранее спасибо!
шансов попасть в ЦРУ у тебя нет, только если в качестве агента
А как же ЦРУ? По вашему уму вам не попасть ни в ЦРУ, ни в ФСБ.
Сходи в военкомат
В любой уважающей себя военной структуре вы не пройдете ни медкомиссию, ни профотбор. Так что успокойтесь и ищите себя на гражданке.
можно ниче не заканчивать - просто попинай какие-нить ворота на красной площади.... сразу фсб тебя и примет )))
чтобы попасть в фсб поступаешь в академия и учишься; в гру попасть, служишь в разведке минимум в звании прапорщика годика 4 и если ты им подойдешь, тогда они тебя пригласят; а с таким подходом как у тебя.. . чтобы потом попасть в цру.. . нехрен тебе делать в двух вышеперечисленных местах ;-)
Академия ФСБ в Москве.
Друг мой, я извиняюсь за выражение, просто как увидел твое сообщение чуть не подавился, куда ты хочешь попасть???? В ЦРУ???? То есть отслужив в ВДВ, дав присягу своей Родине-Российской Федерации, ты хочешь попасть в ФСБ или ГРУ, для того что бы продолжить защищать страну обеспечивать ее безопасность, а после всего этого, когда у тебя будет доступ к какому никакому уровню секретности, ты хочешь предать свою Родину метнувшись в Центральное разведывательное управление США???? Да друг мой когда ты вывесил этот вопрос, Василий Филиппович Маргелов наверное в гробу перевернулся, от осознания того что в стране которой он отдал столько лет службы, имеются "герои" подобные тебе!