Военная служба
Можно ли попасть в ФСБ не заканчивая 11 классов ?
Где-то слышал чтоб попасть в ФСБ нужно закончить 11 классов, правда ли это?
граждане, которые поступают на военную службу или на военные должности, должны иметь профессиональное высшее образование, а граждане, которые поступают на военную службу с последующим направлением в учебные заведения ФСБ России, не ниже среднего (полного) общего образования.
приказ ФСБ РФ от 31 декабря 1999 года № 714
к тому же, должен быть уровень физ подготовки на основании приказа ФСБ России от 14 апреля 2016 года № 253
не, с 4 классами можно
11 классов это ПОЛНОЕ, СРЕДНЕЕ образование.
Без него ни на одну нормальную работу попасть нельзя. Тем более в ФСБ.
Гульмира Шаймерденова
Можно в ВДВ
Можно. Дворник, водитель... А если служить там необходимо обязательное среднее. ну и потом - высшее. Ну, еще аналитический склад ума, отличное здоровье, характеристика без залетов и косяков.
туда ещё за терроризм можно попасть)
можно, начните искать в интернете пособие по изготовлению взрывных устройств, а также ативизируйте поиск единомышленников о минированию какого-нибудь объекта, и обязательно попадете.
Туда и с высшим то образование далеко не всех берут.
А уж без среднего ты им вообще нафиг не сдался.
Так что забудь.
они тебя и так примут, если что то не понравится
Вячеслав Митеико
Конкретнее можно отвечать ?
Да натвори что нить страшное и попадешь.
Вячеслав Митеико
В каком смысле?
Алексей Щеголихин
Бомбу сделай.
Маловероятно. Нужно полное среднее образование.
Alisher Sindarov
Не маловероятно а 100%. В ППС 11 классов надо
В теории да. Но это нужно проходить психотесты и иметь неплохое здоровье. И учится на него тебе все равно придется